 |
IBS представляет панорамный взгляд на бизнес-аналитику
Компания IBS, стратегический партнер IBM приглашает принять участие в семинаре «Cognos-панорама. Взгляд на бизнес под углом 360 градусов», который состоится 2 декабря 2011 г. в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва».
В рамках семинара эксперты IBS представят решения IBM Cognos в области бюджетирования и управленческой отчётности, позволяющие существенно сократить время на подготовку консолидированных бюджетов и проведение регламентных процедур.
Участники семинара смогут в деталях познакомиться со всеми возможностями решений IBM Cognos благодаря уникальному ролевому представлению, которое будет демонстрироваться на 4-х экранах. На основе преднастроенной бюджетной модели организации, ведущей дистрибьюторский бизнес, эксперты IBS помогут смоделировать несколько реальных ситуаций из жизни компаний, работающих на этих решениях. Также в рамках семинара участники обсудят актуальные вопросы применения IBM Cognos c представителями компании «Спортмастер».
Семинар, прежде всего, будет интересен финансовым руководителям компаний, стремящимся повысить управляемость своего бизнеса за счет использования инновационных подходов к автоматизации ключевых управленческих процессов.
Время и место проведения семинара: 2 декабря 2011 г. город Москва, ул. Неглинная, 4 отель «Арарат Парк Хаятт». Начало в 10:30. Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации необходимо оставить заявку на сайте www.ibs.ru
О компании: Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Входит в состав IBS Group Holding вместе с компанией Luxoft. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников – более 2700 человек, из них – более 1500 сертифицированных консультантов и специалистов. В числе заказчиков – 38 из TOP-50 крупнейших компаний России. Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу www.ibs.ru. Следите за новостями компании на наших страницах в социальных сетях: facebook.com/ibs.ru и twitter.com/ibs_ru и на сайте www.ibs.ru. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru.
Контактное лицо: Евгений Кутилов
Компания: IBS
Добавлен: 19:08, 29.11.2011
Количество просмотров: 892
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия114 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия110 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |