 |
«Аркан» разработал решение по комплексному оснащению автомобилей специального назначения
Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, представляет решение по комплексному оснащению автомобилей специального назначения. Решение на базе новейших технологий навигации и профессиональной радиосвязи отличается повышенным уровнем безопасности. Автомобили представительского класса оборудуются системой спутникового мониторинга ARKAN SuperVising, оперативной профессиональной радиосвязью TETRA, системой видеонаблюдения для контроля обстановки внутри и вокруг автомобиля, скоростным интернет-соединением на базе технологии 3G. Видеоинформация и навигационные данные о местоположении, маршруте следования, остановках в пути и скорости движения транспортного средства передаются в режиме реального времени на диспетчерский пульт. Благодаря наличию скоростного интернет-канала в автомобиле реализован доступ в сеть Интернет. Использование профессиональной радиосвязи стандарта TETRA предоставляет возможность всем службам эффективно взаимодействовать в оперативном режиме. В отличие от сетей общего пользования, радиосвязь стандарта TETRA устойчива к сбоям и перегрузкам, обеспечивает мгновенное соединение ответственных лиц, надежно защищена от несанкционированного доступа и прослушивания. Установка и монтаж оборудования систем мониторинга и связи осуществляется квалифицированными специалистами компании «Аркан», прошедшими соответствующую подготовку. Данное решение успешно реализовано в интересах одной из крупнейших российских компаний.
Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.
Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Компания: Аркан
Добавлен: 01:00, 09.12.2011
Количество просмотров: 831
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия287 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |