Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания СимСтройСервис приняла участие в выставке Выставке «Мебель и интерьер. Деревообработка» .

С 6 по 8 октября 2009 года строительная компания СимСтройСервис приняла участие в 7-ой межрегиональной специализированной выставке-ярмарке деревообработки «Мебель и интерьер. Деревообработка», которая проходила в Воронеже в «Выставочном центре ВЕТА».
Важными целями участия в выставке для компании стали: знакомство с компаниями предоставляющие мебельную продукцию на перспективном Российском рынке, участие в демонстрации новых направлений дизайна, и создании современных интерьеров, знакомство потребителей с новыми решениями при ремонте интерьеров и их дизайне, а также участие в демонстрации современных, экономичных и экологичных материалов и комплектующих, используемых для дизайна и ремонта помещений.
На выставке компания СимСтройСервис участвовала в секции «Дизайн-Клуб» , где в течение 3-х дней работы «Дизайн-клуба» посетители могли получить консультацию специалиста, заказать эксклюзивный дизайн-проект любого помещения, наладить сотрудничество с нашими дизайнерами. Также, наши дизайнеры организовывали авторские мастер-классы по дизайну интерьера. Также компания приняла участие в конкурсе «Лучшее интернет-решение», целью которого было выявить и отметить лучшие сайты в данной отрасли и обеспечить владельцам сайтов дополнительное продвижение в СМИ и Интернете. СмСтройСервис приняла участие в трех номинациях: Лучший дизайн сайта; Лучшее информационное наполнение сайта; Лучшие клиентские сервисы. Также наша компания представила инновационный проект в области дизайн-интерьера помещений.
«Участие в III Международной выставке «Архитектура, проектирование и реконструкция» стало для нас своего рода площадкой для обмена опытом с другим компаниями, а также для демонстрации наших достижений за последний год, появление и внедрение в компанию новых, современных технологий. Наша компания принимает участие в этой специализированной выставке впервые. Основной целью участия послужило дать возможность специалистам ознакомиться с новой продукцией и ее возможностью, а также установление долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений с новыми клиентами и партнерами. Участие в этой выставке является для нашей компании очень важным и знаковым событие, которое может помочь нам не только показать наши достижения, но и посмотреть на опыт и достижения наших конкурентов», - комментирует директор компании СимСтройСервис Игнатов С.В.
Справка о компании «СимСтройСервис».
Компания «СимСтройСервис» существует на рынке строительства с 2000 года.
Сегодня ООО "СимСтройСервис" предоставляет полный комплекс услуг в области ремонт квартир, коттеджей, офисных помещений, ресторанов, кафе, баров.
Высококвалифицированные сотрудники компании имеют многолетний опят работы в сфере дизайна и ремонта помещений как с корпоративными, так и с частными клиентами. Основной задачей персонала компании является высококачественное выполнение заказов по ремонту и отделке помещений, строительству и дизайну в точно заданные сроки.
Ремонтно-отделочные работы - одно из приоритетных направлений деятельности компании «СимСтройСервис», которое осуществляется с применением новейших технологий и высококачественных строительных материалов. Компания осуществляет подготовку и проведение комплексного ремонта объектов "под ключ", в том числе ремонт и отделку коттеджей, ресторанов, магазинов и любых других зданий и помещений, крупных объектов. «СимСтройСервис» предлагает полный спектр проектно-сметных услуг.
Приглашаем к сотрудничеству клиентов и партнеров. Более подробная информация на сайте http://simservis.ru/ , и по телефону в г. Ульяновске +8(904)723)0759.

Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: СимСтройСервис
Добавлен: 13:11, 22.10.2009 Количество просмотров: 594


10 лет и 10+ установок: почему партнёр из Татарстана снова выбирает технику СТРОЙМАТИК, СТРОЙМАТИК, 21:59, 20.03.2026, Россия89
Рассказываем историю многолетнего сотрудничества, которое доказывает: повторные покупки — лучшая оценка качества.


Дистанционное управление сваебойной установкой: инженерный разбор технологии и её влияния на эффективность работ, СТРОЙМАТИК, 21:28, 16.03.2026, Россия113
Управляемость строительной техники — это не просто вопрос комфорта оператора. Это фактор, напрямую влияющий на производительность, точность работ и безопасность персонала. Чем тоньше контроль над процессами, тем выше скорость и качество результата.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:16, 16.03.2026, Россия180
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия216
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия288
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия494
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия439
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия684
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия793
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны455
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия379
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия404
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия457
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия624
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия771
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


  © 2003-2026 inthepress.ru