 |
Академия АйТи стала партнером Cisco Eхро Learning Club
Академия АйТи, ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки по направлениям ИТ-обучение и бизнес-обучение, стала партнером образовательной программы Cisco Eхро Learning Club.
Основная цель объявленной в феврале 2009 г. программы Cisco Eхро Learning Club - повышение уровня образования и квалификации заказчиков Cisco в России и достижение максимальной доступности ИТ-обучения по всей стране. Проект представляет собой информационный ресурс в виде бесплатных и льготных обучающих мероприятий, которые позволяют отечественным ИТ-специалистам более профессионально овладеть навыками и приемами работы с передовыми технологиями Cisco. К настоящему времени членами Клуба стали более 4500 профессионалов ИТ-индустрии из 100 с лишним населенных пунктов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Таким образом, Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ. К тому же летом возможность присоединиться к Cisco Expo Learning Club получили тысячи студентов, выпускников и преподавателей более 250 действующих в СНГ Сетевых академий Cisco. Добиться всего этого удалось, в том числе, благодаря применению интернет-сервиса Сisco WebEx. Эта технология дает возможность специалистам даже из самых отдаленных населенных пунктов участвовать в бесплатных обучающих мероприятиях, не тратя время и деньги на поездки в Москву.
Авторизованное обучение по технологиям Cisco сегодня одно из самых перспективных и востребованных направлений на рынке ИТ-образования. За последний год число слушателей курсов Cisco в Академии АйТи выросло в среднем на 40 – 50%, несмотря на сложную экономическую и финансовую ситуацию в России.
Академию АйТи и Cisco уже более 5 лет связывают прочные партнерские отношения. С 2004 года Академия предоставляет услуги авторизованного обучения по технологиям Cisco. Сегодня Академия АйТи - один из крупнейших партнеров компании Cisco в области обучения, обладающий статусом Cisco Learning Partner Associate. Учебный центр предоставляет возможность прохождения очных и дистанционных курсов по продуктам и технологиям Cisco, а также программы подготовки к сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCNA, CCDA, ССENT, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP и CCIP.
В рамках партнерства с Cisco Expo Learning Club Академия АйТи примет активное участие в специальных акциях и обучающих мероприятиях данного проекта. Все участники Cisco Expo Learning Club смогут получить в Академии АйТи скидку от 5 до 15% на образовательные программы Cisco. Члены клуба смогут посещать семинары и конференции, регулярно организуемые Академий АйТи.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:38, 23.10.2009
Количество просмотров: 1026
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия364 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия365 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия370 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |