Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Академия АйТи стала партнером Cisco Eхро Learning Club

Академия АйТи, ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки по направлениям ИТ-обучение и бизнес-обучение, стала партнером образовательной программы Cisco Eхро Learning Club.

Основная цель объявленной в феврале 2009 г. программы Cisco Eхро Learning Club - повышение уровня образования и квалификации заказчиков Cisco в России и достижение максимальной доступности ИТ-обучения по всей стране. Проект представляет собой информационный ресурс в виде бесплатных и льготных обучающих мероприятий, которые позволяют отечественным ИТ-специалистам более профессионально овладеть навыками и приемами работы с передовыми технологиями Cisco. К настоящему времени членами Клуба стали более 4500 профессионалов ИТ-индустрии из 100 с лишним населенных пунктов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Таким образом, Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ. К тому же летом возможность присоединиться к Cisco Expo Learning Club получили тысячи студентов, выпускников и преподавателей более 250 действующих в СНГ Сетевых академий Cisco. Добиться всего этого удалось, в том числе, благодаря применению интернет-сервиса Сisco WebEx. Эта технология дает возможность специалистам даже из самых отдаленных населенных пунктов участвовать в бесплатных обучающих мероприятиях, не тратя время и деньги на поездки в Москву.

Авторизованное обучение по технологиям Cisco сегодня одно из самых перспективных и востребованных направлений на рынке ИТ-образования. За последний год число слушателей курсов Cisco в Академии АйТи выросло в среднем на 40 – 50%, несмотря на сложную экономическую и финансовую ситуацию в России.

Академию АйТи и Cisco уже более 5 лет связывают прочные партнерские отношения. С 2004 года Академия предоставляет услуги авторизованного обучения по технологиям Cisco. Сегодня Академия АйТи - один из крупнейших партнеров компании Cisco в области обучения, обладающий статусом Cisco Learning Partner Associate. Учебный центр предоставляет возможность прохождения очных и дистанционных курсов по продуктам и технологиям Cisco, а также программы подготовки к сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCNA, CCDA, ССENT, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP и CCIP.

В рамках партнерства с Cisco Expo Learning Club Академия АйТи примет активное участие в специальных акциях и обучающих мероприятиях данного проекта. Все участники Cisco Expo Learning Club смогут получить в Академии АйТи скидку от 5 до 15% на образовательные программы Cisco. Члены клуба смогут посещать семинары и конференции, регулярно организуемые Академий АйТи.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:38, 23.10.2009 Количество просмотров: 1047


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия186
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия183
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия185
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия98
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия112
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия119
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия168
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия118
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия160
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия306
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия77
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия248
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия345
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия350
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия358
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru