 |
Академия АйТи стала партнером Cisco Eхро Learning Club
Академия АйТи, ведущий российский учебно-консалтинговый центр профессиональной подготовки по направлениям ИТ-обучение и бизнес-обучение, стала партнером образовательной программы Cisco Eхро Learning Club.
Основная цель объявленной в феврале 2009 г. программы Cisco Eхро Learning Club - повышение уровня образования и квалификации заказчиков Cisco в России и достижение максимальной доступности ИТ-обучения по всей стране. Проект представляет собой информационный ресурс в виде бесплатных и льготных обучающих мероприятий, которые позволяют отечественным ИТ-специалистам более профессионально овладеть навыками и приемами работы с передовыми технологиями Cisco. К настоящему времени членами Клуба стали более 4500 профессионалов ИТ-индустрии из 100 с лишним населенных пунктов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Таким образом, Cisco Expo Learning Club превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ. К тому же летом возможность присоединиться к Cisco Expo Learning Club получили тысячи студентов, выпускников и преподавателей более 250 действующих в СНГ Сетевых академий Cisco. Добиться всего этого удалось, в том числе, благодаря применению интернет-сервиса Сisco WebEx. Эта технология дает возможность специалистам даже из самых отдаленных населенных пунктов участвовать в бесплатных обучающих мероприятиях, не тратя время и деньги на поездки в Москву.
Авторизованное обучение по технологиям Cisco сегодня одно из самых перспективных и востребованных направлений на рынке ИТ-образования. За последний год число слушателей курсов Cisco в Академии АйТи выросло в среднем на 40 – 50%, несмотря на сложную экономическую и финансовую ситуацию в России.
Академию АйТи и Cisco уже более 5 лет связывают прочные партнерские отношения. С 2004 года Академия предоставляет услуги авторизованного обучения по технологиям Cisco. Сегодня Академия АйТи - один из крупнейших партнеров компании Cisco в области обучения, обладающий статусом Cisco Learning Partner Associate. Учебный центр предоставляет возможность прохождения очных и дистанционных курсов по продуктам и технологиям Cisco, а также программы подготовки к сдаче сертификационных экзаменов на статусы CCNA, CCDA, ССENT, CCNP, CCSP, CCVP, CCDP и CCIP.
В рамках партнерства с Cisco Expo Learning Club Академия АйТи примет активное участие в специальных акциях и обучающих мероприятиях данного проекта. Все участники Cisco Expo Learning Club смогут получить в Академии АйТи скидку от 5 до 15% на образовательные программы Cisco. Члены клуба смогут посещать семинары и конференции, регулярно организуемые Академий АйТи.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:38, 23.10.2009
Количество просмотров: 1148
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия408 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия416 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия402 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |