 |
Компания Инком интегрировала систему управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua
Предоставленное решение позволяет клиентам, использующим в своей работе модуль "Управление кадровыми процессами", публиковать вакансии на портале rabota.ua непосредственно из самой системы и повторно размещать объявления о вакансиях, срок публикации которых истёк. Кроме того, у клиента появилась возможность менять статус публикаций, размещённых на портале, автоматически отбирать отклики кандидатов с портала с последующей их привязкой к конкретной вакансии.
Такое решение помогает пользователям объединить в одной системе работу с вакансиями, соискателями и веб-сайтами. В системе всего лишь один раз создаётся карточка с описанием требований к вакансии, основная информация о которой в дальнейшем используется для размещения на сайтах по трудоустройству и внутреннем сайте компании.
Так, создавая вакансию в системе "БОСС-Кадровик", специалист по подбору персонала получает широкие возможности, среди которых – возможность вести весь комплекс работы с вакансией и отслеживать её историю в одном месте, создавать описание вакансии и публиковать информацию о ней из одного источника, контролировать и отслеживать данные о статусе вакансии. Более того, сотрудник службы управления персоналом может определять и контролировать работу ответственного за вакансию, получать отклики и регистрировать кандидатов на конкретные вакансии из различных источников поиска, автоматически удалять публикацию на веб-сайте путём закрытия вакансии и приёма нового сотрудника в систему, а также анализировать эффективность закрытия вакансий.
Система управления персоналом "БОСС-Кадровик" позволяет осуществлять подбор кандидатов на вакантную должность – как среди сотрудников, так и из числа внешних соискателей. Ведение базы данных дает возможность в любой момент найти интересующую кандидатуру по различным критериям поиска, в то время как нежелательных кандидатов можно занести в черный список, не позволяющий им быть принятыми на работу.
О дополнительных преимуществах, связанных с интеграцией системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua рассказывает Александр Корягин, руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком: "Среди дополнительных преимуществ системы следует отметить механизм автоматической загрузки и обработки резюме. Этот процесс может осуществляться несколькими способами: путем импорта резюме из почтовых ящиков или в результате загрузки резюме из файлов, хранящихся на компьютере пользователя. При загрузке резюме в системе БОСС-Кадровик формируется карточка соискателя с прикреплённым к ней резюме. При этом ключевая информация из резюме распознаётся и автоматически разносится в соответствующие поля карточки, где хранится в структурированном виде".
В рамках системы управления персоналом БОСС-Кадровик все модули взаимосвязаны, поэтому после проведения всех мероприятий по закрытию той или иной вакансии, информация о принимаемом на работу сотруднике автоматически экспортируется в модуль "Учет кадров", в котором специалист по кадровому делопроизводству производит операции по приему сотрудника на работу. "Интеграция системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua позволяет экономить рабочее время пользователей за счет автоматизации переноса данных и существенно упрощает процесс рекрутинга. Более того, данное решение позволяет расширить возможности в области автоматизированного подбора персонала и оптимизировать трудозатраты, – отмечает Николай Михайлов, генеральный директор портала rabota.ua.
rabota.ua – ведущий портал для профессионалов, предлагающий наибольшее количество перспективных вакансий от лучших национальных и международных компаний в Украине. Портал rabota.ua (компания Rabota International) входит в состав крупнейшего в центральной и восточной Европе холдинга, специализирующегося на Интернет-рекрутинге – Grupa Pracuj Ltd (Польша), а также во всемирную Интернет-рекрутинговую сеть The Network, объединяющую ведущие порталы по поиску работы 54 стран мира.
Контактное лицо: Дмитрий Карпенко
Компания: Инком
Добавлен: 01:44, 07.02.2012
Количество просмотров: 730
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия450 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия467 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |