 |
Компания Инком интегрировала систему управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua
Предоставленное решение позволяет клиентам, использующим в своей работе модуль "Управление кадровыми процессами", публиковать вакансии на портале rabota.ua непосредственно из самой системы и повторно размещать объявления о вакансиях, срок публикации которых истёк. Кроме того, у клиента появилась возможность менять статус публикаций, размещённых на портале, автоматически отбирать отклики кандидатов с портала с последующей их привязкой к конкретной вакансии.
Такое решение помогает пользователям объединить в одной системе работу с вакансиями, соискателями и веб-сайтами. В системе всего лишь один раз создаётся карточка с описанием требований к вакансии, основная информация о которой в дальнейшем используется для размещения на сайтах по трудоустройству и внутреннем сайте компании.
Так, создавая вакансию в системе "БОСС-Кадровик", специалист по подбору персонала получает широкие возможности, среди которых – возможность вести весь комплекс работы с вакансией и отслеживать её историю в одном месте, создавать описание вакансии и публиковать информацию о ней из одного источника, контролировать и отслеживать данные о статусе вакансии. Более того, сотрудник службы управления персоналом может определять и контролировать работу ответственного за вакансию, получать отклики и регистрировать кандидатов на конкретные вакансии из различных источников поиска, автоматически удалять публикацию на веб-сайте путём закрытия вакансии и приёма нового сотрудника в систему, а также анализировать эффективность закрытия вакансий.
Система управления персоналом "БОСС-Кадровик" позволяет осуществлять подбор кандидатов на вакантную должность – как среди сотрудников, так и из числа внешних соискателей. Ведение базы данных дает возможность в любой момент найти интересующую кандидатуру по различным критериям поиска, в то время как нежелательных кандидатов можно занести в черный список, не позволяющий им быть принятыми на работу.
О дополнительных преимуществах, связанных с интеграцией системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua рассказывает Александр Корягин, руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком: "Среди дополнительных преимуществ системы следует отметить механизм автоматической загрузки и обработки резюме. Этот процесс может осуществляться несколькими способами: путем импорта резюме из почтовых ящиков или в результате загрузки резюме из файлов, хранящихся на компьютере пользователя. При загрузке резюме в системе БОСС-Кадровик формируется карточка соискателя с прикреплённым к ней резюме. При этом ключевая информация из резюме распознаётся и автоматически разносится в соответствующие поля карточки, где хранится в структурированном виде".
В рамках системы управления персоналом БОСС-Кадровик все модули взаимосвязаны, поэтому после проведения всех мероприятий по закрытию той или иной вакансии, информация о принимаемом на работу сотруднике автоматически экспортируется в модуль "Учет кадров", в котором специалист по кадровому делопроизводству производит операции по приему сотрудника на работу. "Интеграция системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua позволяет экономить рабочее время пользователей за счет автоматизации переноса данных и существенно упрощает процесс рекрутинга. Более того, данное решение позволяет расширить возможности в области автоматизированного подбора персонала и оптимизировать трудозатраты, – отмечает Николай Михайлов, генеральный директор портала rabota.ua.
rabota.ua – ведущий портал для профессионалов, предлагающий наибольшее количество перспективных вакансий от лучших национальных и международных компаний в Украине. Портал rabota.ua (компания Rabota International) входит в состав крупнейшего в центральной и восточной Европе холдинга, специализирующегося на Интернет-рекрутинге – Grupa Pracuj Ltd (Польша), а также во всемирную Интернет-рекрутинговую сеть The Network, объединяющую ведущие порталы по поиску работы 54 стран мира.
Контактное лицо: Дмитрий Карпенко
Компания: Инком
Добавлен: 01:44, 07.02.2012
Количество просмотров: 712
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия128 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |