Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Инком интегрировала систему управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua

Предоставленное решение позволяет клиентам, использующим в своей работе модуль "Управление кадровыми процессами", публиковать вакансии на портале rabota.ua непосредственно из самой системы и повторно размещать объявления о вакансиях, срок публикации которых истёк. Кроме того, у клиента появилась возможность менять статус публикаций, размещённых на портале, автоматически отбирать отклики кандидатов с портала с последующей их привязкой к конкретной вакансии.

Такое решение помогает пользователям объединить в одной системе работу с вакансиями, соискателями и веб-сайтами. В системе всего лишь один раз создаётся карточка с описанием требований к вакансии, основная информация о которой в дальнейшем используется для размещения на сайтах по трудоустройству и внутреннем сайте компании.

Так, создавая вакансию в системе "БОСС-Кадровик", специалист по подбору персонала получает широкие возможности, среди которых – возможность вести весь комплекс работы с вакансией и отслеживать её историю в одном месте, создавать описание вакансии и публиковать информацию о ней из одного источника, контролировать и отслеживать данные о статусе вакансии. Более того, сотрудник службы управления персоналом может определять и контролировать работу ответственного за вакансию, получать отклики и регистрировать кандидатов на конкретные вакансии из различных источников поиска, автоматически удалять публикацию на веб-сайте путём закрытия вакансии и приёма нового сотрудника в систему, а также анализировать эффективность закрытия вакансий.

Система управления персоналом "БОСС-Кадровик" позволяет осуществлять подбор кандидатов на вакантную должность – как среди сотрудников, так и из числа внешних соискателей. Ведение базы данных дает возможность в любой момент найти интересующую кандидатуру по различным критериям поиска, в то время как нежелательных кандидатов можно занести в черный список, не позволяющий им быть принятыми на работу.

О дополнительных преимуществах, связанных с интеграцией системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua рассказывает Александр Корягин, руководитель отдела внедрения систем управления персоналом компании Инком:
"Среди дополнительных преимуществ системы следует отметить механизм автоматической загрузки и обработки резюме. Этот процесс может осуществляться несколькими способами: путем импорта резюме из почтовых ящиков или в результате загрузки резюме из файлов, хранящихся на компьютере пользователя. При загрузке резюме в системе БОСС-Кадровик формируется карточка соискателя с прикреплённым к ней резюме. При этом ключевая информация из резюме распознаётся и автоматически разносится в соответствующие поля карточки, где хранится в структурированном виде".

В рамках системы управления персоналом БОСС-Кадровик все модули взаимосвязаны, поэтому после проведения всех мероприятий по закрытию той или иной вакансии, информация о принимаемом на работу сотруднике автоматически экспортируется в модуль "Учет кадров", в котором специалист по кадровому делопроизводству производит операции по приему сотрудника на работу.
"Интеграция системы управления персоналом "БОСС-Кадровик" с порталом rabota.ua позволяет экономить рабочее время пользователей за счет автоматизации переноса данных и существенно упрощает процесс рекрутинга. Более того, данное решение позволяет расширить возможности в области автоматизированного подбора персонала и оптимизировать трудозатраты, – отмечает Николай Михайлов, генеральный директор портала rabota.ua.

rabota.ua – ведущий портал для профессионалов, предлагающий наибольшее количество перспективных вакансий от лучших национальных и международных компаний в Украине. Портал rabota.ua (компания Rabota International) входит в состав крупнейшего в центральной и восточной Европе холдинга, специализирующегося на Интернет-рекрутинге – Grupa Pracuj Ltd (Польша), а также во всемирную Интернет-рекрутинговую сеть The Network, объединяющую ведущие порталы по поиску работы 54 стран мира.

Контактное лицо: Дмитрий Карпенко
Компания: Инком
Добавлен: 01:44, 07.02.2012 Количество просмотров: 665


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия165
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия162
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия154
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия155
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия147
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru