Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» получила золотую компетенцию Microsoft за достижения по внедрению портальных решений

Москва, 8 февраля 2012 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в СНГ и Восточной Европе, объявляет о получении компетенции Microsoft Gold Portals and Collaboration. Этот наивысший статус подтверждает экспертные знания специалистов компании в области внедрения портальных решений на базе платформы Microsoft SharePoint Portal.
«СИТРОНИКС ИТ» (Россия) является партнером Microsoft со дня своего основания, то есть с 2004 года, и на данный момент обладает одним из самых высоких и престижных статусов Microsoft Large Account Reseller (LAR). Внедрять портальные решения Microsoft компания начала в 2010 году. За это время «СИТРОНИКС ИТ» добилась значительных успехов в этом направлении, и получение золотой компетенции Portals and Collaboration стало не только подтверждением высокого уровня профессионализма проектной команды «СИТРОНИКС ИТ», но и логичным продолжением долгосрочных отношений с Microsoft.
«Компетенция Microsoft Gold Portals and Collaboration на сегодняшний день является самым высоким статусом, который может получить партнер компании Microsoft в области внедрения портальных решений, – рассказывает Ирина Максимец, руководитель отдела программного обеспечения «СИТРОНИКС ИТ» в России. – Мы считаем это событие значимым как с точки зрения наращивания нашей экспертизы по портальному направлению, так и с позиции укрепления партнерских отношений с компанией Microsoft. Мы убеждены, что внедрение портальных решений – это востребованная в корпоративном секторе услуга, особенно в свете новой волны слияний и поглощений на российском ИТ-рынке».
Для получения компетенции Microsoft Gold Portals and Collaboration каждый партнер Microsoft помимо успешного прохождения специальных экзаменационных тестов должен обладать соответствующим практическим опытом в области внедрения портальных решений. В 2011 году «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) осуществила ряд портальных внедрений в телекоммуникационном и банковском секторах, а также в сфере здравоохранения.
«Получение компанией «СИТРОНИКС ИТ» компетенции на наивысшем уровне Gold радует нас не меньше, чем самих обладателей нового статуса. Я уверен, что это поможет расширить наше сотрудничество, а наши общие клиенты смогут получать ещё более качественные и эффективные услуги в области портальных решений, – отметил Евгений Воронин, директор по партнерской стратегии Microsoft в России. – Надеюсь, что компетенция Gold Portals and Collaboration станет для «СИТРОНИКС ИТ» залогом дальнейшего успешного развития, а для отечественного ИТ рынка это обернется новыми интересными решениями».

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: СИТРОНИКС ИТ
Добавлен: 17:50, 08.02.2012 Количество просмотров: 790


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия51
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия50
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия49
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия51
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия51
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия56
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия50
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия53
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия57
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия55
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия57
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия55
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия180
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия187
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия187
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru