 |
Эффективное управление недвижимостью на базе 1С
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 17 февраля 2012 года на бесплатный интернет-семинар (вебинар) по демонстрации программного продукта 1С: Аренда и управление недвижимостью
Приглашаем 17 февраля на бесплатный вебинар для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний и девелоперских структур, по повышению эффективности работы компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости.
Время проведения: 17 февраля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва)
Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения семинара — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером или из дома.
Интернет-семинар проведут для Вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы, а также все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.
В программе вебинара: - Функциональные возможности системы: -- Управление реестром объектов недвижимости -- Управление договорами аренды -- Управление взаиморасчетами по аренде -- Управление эксплуатацией объектов недвижимости - Преимущества решения 1С: Аренда и управление недвижимостью (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_industry_solutions/1c_property_management/); - Ответы на вопросы.
Регламент проведения семинара: - продолжительность — 1 час; - ответы на письменные вопросы и голосовая связь с лектором — 30 минут; - участие — бесплатное; - количество подключений к интернет-семинару ограничено — зарегистрироваться на вебинар (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=32135)
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 223-32-11
Контактное лицо: Татьяна
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 21:57, 11.02.2012
Количество просмотров: 703
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия320 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия431 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |