Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VIPCake отмечает восьмой день рождения.

Московская компания VIPCake, специализирующаяся на создании элитных кондитерских изделий, в 2012 году отмечает свой восьмой день рождения.
Начиная с 2004 года, основная специализации компании – изготовление тортов на заказ. Стоит заметить, что вес торта должен начинаться от трех килограммов, а его внешний вид и начинка ограничена лишь фантазией заказчика.
За время своей работы компания изготавливала торты для многочисленных детских мероприятий, корпоративных вечеринок, банкетов, а также свадебных торжеств и юбилеев. За более чем семь лет работы у компании появились постоянные клиенты, которые рекомендуют VIPCake своим друзьям и знакомым.
В 2009 году компания презентовала свой сайт, который тоже стал важным инструментом в развитии бизнеса. Сегодня, многие заказы на торты осуществляется при помощи сайта, который в режиме online принимает заказы круглосуточно. Для заказа достаточно выбрать понравившейся торт и в появившемся окне ввести необходимые данные.
«За восемь лет работы наша компания прошла нелегкий путь и сумела завоевать хорошее имя, в первую очередь, своим великолепным обслуживанием и качеством кондитерских изделий. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем развиваться только в хорошую сторону, не переставая радовать наших покупателей» - говорит по этому поводу Селина Анна Александровна - ведущий менеджер отдела развития.
В будущем компания планирует увеличить свой ассортимент и количество клиентов.
За более подробной информацией о компании и предлагаемой продукции можно обращаться на интернет-сайт www.vipcake.ru или позвонив по одному из телефонов: 8(495)410-9537 и 8(985)262-1311.
О компании:
Компания «VIPCake» (ИП Лебедев) занимается производством кондитерских изделий в Москве. Компания обладает обширным прайс-листом и позволяет изготавливать кондитерские изделия, исходя из пожеланий заказчика – торты могут разного веса, ярусные, из мастики. Доступны также стилизованные торты на заказ – мужские, торты-сумки, торты- куклы, шоу-торты и многое другое. Возможно использование специальных фигур и фотопечати. «VIPCake» гарантирует успешное выполнение даже самого сложного заказа.
К услугам клиентов – возможность круглосуточного заказа через сайт фирмы и доставка по Москве и Московской области. Более подробно стоимость услуги можно уточнить, связавшись с менеджером по телефону.
Контактная информация:
ИП Лебедев
Контактное лицо: Селина Анна Александровна, ведущий менеджер отдела развития
Адрес: 125565 г. Москва, Конаковский пр-д, д.13а
Телефоны: 8(495) 410-95-37, 8 (985) 262-13-11
Электронная почта: vipcake@mail.ru
Сайт: http://www.vipcake.ru

Контактное лицо: Селина Анна Александровна
Компания: ИП Лебедев
Добавлен: 19:34, 13.02.2012 Количество просмотров: 2594


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:36, 12.11.2025, Россия97
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025, Россия140
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия555
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 21:58, 15.10.2025, Россия404
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 14:07, 10.10.2025, Россия225
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь юбилея. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия931
АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия564
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


Накануне профессионального праздника лучшие работники Саратовского филиала «РуссНефти» отмечены наградами, ПАО НК «РуссНефть», 15:27, 05.09.2025, Россия193
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены отраслевые, региональные и корпоративные награды работникам ПАО НК «РуссНефть».


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия400
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия223
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия356
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия328
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия345
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия361
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия323
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


  © 2003-2025 inthepress.ru