Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поздравляем с Масленицей!

Умаслим всех! Лови выгоду от «Инфотелл» (www.infotell.ru)
Масленица – время горячих скидок.

Масленица – праздник солнца, народных гуляний и безграничного веселья, который отмечается славянскими народами. Это время, любимое всеми, ведь оно символизирует уход зимы и встречу долгожданной весны!
Масленица известна с языческих времен. Изначально она была приурочена ко дню весеннего равноденствия. Позднее, с принятием христианства, масленица стала предварять Великий пост и зависеть от его сроков, а также являться праздником, принятым православной церковью. Название «Масленица» связано с главным обычаем торжества – в последнюю неделю перед началом Великого поста разрешается употреблять сытную, масляную и жирную пищу. Это своего рода отдых тела и души перед таким серьезным решением, как соблюдение поста. Самый главный символ масленицы, как известно, - блины. Они олицетворяют собой солнце – яркое и теплое, которого так не хватает зимой. Масленица – весенний и семейный праздник, ведь весна – начало всего нового, время расцвета и возрождения. В течение всей масленичной недели хозяйки пекут блины, семьи собираются за столом, а друзья угощают друг друга разнообразными яствами. Масленица - это время встреч, отдыха, душевного объединения и прощения обид. Еще один характерный обычай – обряд сжигания чучела Масленицы в последний день праздничной недели, который воплощает идею избавления от всего старого и ненужного. Ведь только избавившись от всего «лишнего» (захламляющего нашу жизнь, как материального так и духовного), мы можем быть готовы к открытию и принятию нового, доброго и светлого. После масленичной недели начинается пост – время очищения физического и духовного.
Колл – центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поздравляет всех с самым солнечным, народным праздником – с масленицей!
Говорят, что в этот праздник нельзя унывать и печалиться, а необходимо отметить его со всем размахом, чтобы весь следующий год жить счастливо. Проведите праздничную неделю ярко и задорно, посвятите время своим друзьям, знакомым, коллегам и клиентам. Берегите старые надежные контакты и связи – они Ваша опора и фундамент, завоевывайте новых друзей – они Ваше будущее. А «Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда поможет в этом и сэкономит Ваше бесценное время (как известно, время – самый невосполнимый ресурс), используя такие услуги, как «Поиск новых клиентов», «Информационный обзвон», «Поздравление с праздниками» и многое другое.
Для своих клиентов «Инфотелл» (www.infotell.ru) приготовил подарки к празднику: закажите услугу «горячая линия» или «поиск новых клиентов» с 20 февраля 2012 года по 31 марта 2012 года и получите приятные бонусы! При заказе проекта от 5 000 минут колл-центр дарит подготовку проекта*, а при заказе 10 000 минут операторской работы – отчетность** и подготовка проекта за счет «Инфотелл» (www.infotell.ru)! Все подробности акции Вы можете узнать, обратившись к менеджерам колл-центра.
Желаем Вам повеселиться от всей души, насладиться общением с близкими и друзьями и достойно встретить Великий пост!
Пусть радость наполнит дома, а «Инфотелл» (www.infotell.ru) останется Вашим надежным спутником, приносящим удачу в бизнесе.
* В подготовку проекта входит: написание сценария телефонных переговоров, программирование рабочего окна, обучение операторского состава, тестирование работы проекта.
Стандартная цена по прайсу 16 000 руб.

**Стандартная цена по прайсу - 5 000 руб.

Контактная информация:
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2.
Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07, 8 (495) 645-85-61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина
Компания: Колл - центр "Инфотелл"
Добавлен: 18:09, 16.02.2012 Количество просмотров: 620


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия316
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия318
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия330
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия330
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия323
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия106
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru