 |
Компания Л1 показала премиум-класс
Руководитель Компании Л1:
«Клубный дом «Буржуа» является флагманом целого направления в работе нашей компании, направления жилья премиум-класса. На его примере мы показываем то, к чему мы стремимся во всех объектах подобного класса: респектабельность, элитность и неповторимый стиль комплекса.
 «Премьер Палас», «Граф Орлов» и «Классика» – это три жилых комплекса, помимо, разумеется, «Буржуа», по всем признакам соответствующих жилью премиум-класса. Это и уникальное месторасположение, и комфорт, и безопасность, и высококлассная инженерия, и наличие всех инфраструктурных объектов для удобства проживающих. В каждом из них есть своя «изюминка»: в «Буржуа» - площадка для мини-гольфа, в «Классике» - таунхаусы, в «Графе Орлове» и «Премьер Паласе» - прекрасные видовые характеристики, а в последнем еще и близость к воде и возможность швартовать личную яхту или катер. Это совсем другое качество жизни, и мы рады, что сегодня на него в нашем городе есть большой спрос».
Справка:
Клубный дом «Буржуа» - это четвертый объект, сданный Компанией Л1 в прошлом году. Всего Компания Л1 ввела в эксплуатацию пять объектов, в числе которых дома на Серебристом бульваре, улице Ленской и улице Ушинского и жилой дом «Гражданский». На завершающей стадии строительства находятся жилые комплексы «Классика», «Граф Орлов» и «Премьер Палас». В ноябре 2011 года «Буржуа» вошел в число финалистов престижной премии Urban Awards в номинации «Лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге».
За дополнительной информацией просьба обращаться в Департамент внешних коммуникаций Компании Л1 по т. +7-812-334-07-58.
Контактное лицо: Чайка Анна
Компания: Л1 Строительная Компания №1
Добавлен: 01:39, 21.02.2012
Количество просмотров: 1050
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия193 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия195 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия302 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |