Компания “Pfannenberg GmbH” разработала бесплатную программу расчетов для мобильных телефонов
Немецкая компания “Pfannenberg GmbH” (www.pfannenberg.com), один из глобальных игроков на рынке производства и поставок электротехники для промышленности, запустила бесплатное приложение к программе расчетов “Pfannenberg Sizing Software” (PSS) для iPad, Android и мобильных устройств. Программа расчетов стала еще более простой и удобной, так как теперь специалисты компаний смогут производить расчеты непосредственно на самом производстве.
«“Pfannenberg GmbH” является первой компанией, создавшей приложение для расчетов параметров климат-контроля в электротехнических шкафах, – отмечают в “Pfannenberg GmbH”. – Специалисты нашей компании стараются всегда отслеживать новые тенденции на рынке технологий, чтобы максимально упростить работу с техникой, представленной нашей компанией. Новое приложение для планшетников и мобильных телефонов поможет существенно оптимизировать и ускорить технологический процесс в работе с нашей техникой».
Теперь специалистам потребуется всего несколько минут, чтобы выбрать необходимое оборудование для климат-контроля в электротехническом шкафу. Простой и понятный интерфейс программы PSS поможет быстро и без лишних усилий произвести необходимые расчеты. Кроме этого, с помощью приложения можно создать собственную базу компонентов, которые запланированы для размещения в электротехническом шкафу, что позволяет детально рассчитать тепловыделение оборудования.
Для iPad и планшетников на платформе Android приложение доступно во всех Интернет-магазинах приложений, для использования на ПК и Mac PSS – на сайте компании. Версия для ПК и мобильных приложений обновляется автоматически. В обоих случаях переустановка PSS не требуется.
Компания “Pfannenberg GmbH” основана в 1954 году Отто Пфанненбергом и специализируется на производстве и поставках широкого спектра электротехнического оборудования для промышленных и городских объектов. Филиалы компании, со штаб-квартирой в Гамбурге (Германия), расположены в 42 странах мира. На российский рынок “Pfannenberg GmbH” вышла в 2008 году сразу с двумя крупными проектами: поставкой уникального светового оборудования для телевизионной башни и Троицкого моста в Санкт-Петербурге.
Пресс-служба компании “Pfannenberg GmbH”: pr1@premiummediagroup.ru
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.