 |
АГТ и Marketing Day&Night
01 марта, Москва. Директор по маркетинговым коммуникациям АГТ Владимир Серов ответил на вопросы участников Бизнес-саммита глав компаний российского потребительского рынка Marketing Day&Night – 2012 в ходе сессии вопросов экспертам.
Впервые в России в рамках саммита по стратегическому маркетингу для CEO Marketing Day&Night – 2012 состоялась беспрецедентная по составу участников публичная дискуссия о маркетинговых стратегиях потребительского бизнеса. Участие в ней приняли: Google, DHL, Связной, Intouch, РЖД, Ozon, WWF, X5 Retail Group, Вымпелком, JTI и другие.
В число обсуждаемых вопросов вошли: • Что происходит с потребительскими группами в России? Где теперь наш рынок? • Какие новые маркетинговые технологии становятся отраслевыми стандартами? И где ждать прорыва завтра? • Устраивает ли индустрию современная система отношений на рынке маркетинговых услуг? Ценообразование и "монопольные" условия сделок?
Вместе с Владимиром Серовым на вопросы участников отвечали признанные эксперты национального и международного уровня, в их числе:
• Андрей Милехин, Президент Исследовательского Холдинга Ромир, Президент-Председатель Правления Российской Ассоциации Маркетинга; • Ирина Гусева, Директор по продажам News Outdoor; • Анастасия Куровская, Вице-президент Millward Brown OPTIMOR в Европе, Ближнем Востоке и Африке; • Кирилл Крутий, эксперт по решениям управления корпоративным маркетингом, IBM; • а также профессор Малкольм МакДональд, лидер мировой маркетинговой школы, чье имя стоит в одном ряду с Филиппом Котлером и Серхио Займаном.
О компании Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 9 региональных офисов – в гг Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ямала, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, 3M, NOKIA, и др.
Наши вебсайты Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru
Контактное лицо: Серов Владимир
Компания: Коммуникационная группа "АГТ"
Добавлен: 20:41, 02.03.2012
Количество просмотров: 667
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |