 |
«Ехать!» приглашает на MITT 2012 «Путешествия и туризм»
Компания «Ехать!» приглашает всех принять участие в 19-й Московской международной выставке MITT 2012 «Путешествия и туризм» - http://www.mitt.ru, входящей в пятерку ведущих туристических выставок мира. К предстоящему событию компания приготовила новые интересные проекты и эффективные сервисы для туристических компаний, а также сувениры и выгодные предложения для посетителей своего выставочного стенда.
Мероприятие пройдёт с 21 по 24 марта 2012 в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» – престижной выставочной площадке площадью 150 тыс. кв.м. Организатором выставки выступает группа компаний ITE – лидер выставочного бизнеса в России.
Выставка проходит при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ; Совета Федерации Российской Федерации; Комитета по туризму г. Москвы; Комитета Государственной Думы по культуре и Российского Союза Туриндустрии.
MITT является проверенной площадкой для делового общения профессионалов туристической индустрии. Именно здесь анонсируется всё самое новое и интересное, что было создано перед грядущим туристическим сезоном: новые программы, новые цены, новые направления.
Традиционно на выставке MITT представлены разделы: «Информационные технологии в туризме», «Отели и объекты размещения», «Перевозчики и транспортные средства», «Недвижимость на зарубежных курортах», «Медицинский туризм», «Туристические организации», «Туроператоры и турагентства», «Достопримечательности и развлечения», «Деловые мероприятия», «Образование и переподготовка», «Средства информации» и «Сопутствующие услуги». Актуальной темой текущего года на выставке MITT 2012 станут морские круизы.
На MITT приезжают «открывать Россию», поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития туристической отрасли в российских регионах. Для обеспечения наиболее эффективного участия в мероприятии представителей российских регионов организаторами выставки предлагаются приоритетные условия участия, в которые помимо особой стоимости выставочной площади входят бесплатные рекламные возможности по информационному продвижению региона на выставке.
На сайте MITT 2012 вы можете отправить запрос на участие - http://www.mitt.ru/home/exhibitors/application_form.aspx, а также распечатать именной электронный билет для бесплатного входа на выставку - http://www.mitt.ru/home/visitors/registration.aspx.
Контактное лицо: Жанна Лабодина
Компания: ООО «Ехать!»
Добавлен: 20:59, 02.03.2012
Количество просмотров: 793
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия466 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия123 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия390 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |