 |
Мобильные гиды Toozla пополнились огромной базой полезных объектов 2 ГИС
Компания Toozla занимается развитием мобильных технологий в туристической индустрии. Основной продукт – GPS мобильные путеводители, рассказывающие о достопримечательностях, памятниках, музеях города. Но помимо исторической информации в путешествии туристам часто требуется информация о кафе, барах, ресторанах, банках и банкоматах и многом другом.
Для решения этих важных задач Toozla интегрировала в свою систему электронный справочник организаций 2ГИС. 2 ГИС – огромной источник полезной информации, которая необходимо пользователям ежедневно. В системе содержится информация по: справочным службам, автосервисам, заведениям досуга, развлечения , общественного питания, культуры и искусства, аптекам и другим предприятиям здравоохранения, магазинам и многому другому.
Маркетинг директор Toozla Чичинкина Алеся прокомментировала подключение 2ГИС к системе Toozla следующим образом: « Мы стремимся развивать наш продукт таким образом, чтобы пользователь, прогуливаясь по своему городу или путешествуя по миру, мог получить всю необходимую ему информацию через наше приложение. Что нам чаще всего нужно в путешествии? Конечно, это путеводитель, ведь мы приехали в новое место и хотим узнать его. Поэтому туристические гиды – это ядро нашего продукта. Но помимо путеводителей в чужом городе мы часто сталкиваемся с проблемой поиска места для обеда, банкоматов, аптек, отелей и т.п. Эту проблему мы и стремимся решить подключением богатой базы 2ГИС к нашу системе.»
Toozla - глобальный мультиязычный проект для путешественников, туристов и просто любознательных людей. Toozla - это интерактивные мобильные аудио-гиды, доступные во всем мире с мобильного телефона туриста.
Контакты: marketing@toozla.com www.toozla.com/ru
2ГИС: компания «ДубльГИС» является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 140 городах России и Украины и быстро находить нужную информацию.
Контакты: (495) 604-10-55 inf.msk@2gis.ru http://msk.2gis.ru/
Контактное лицо: Алеся
Компания: Toozla LLC
Добавлен: 20:51, 12.03.2012
Количество просмотров: 883
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия133 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия136 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия140 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия86 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |