Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Эталон-Инвест» презентовал новые проекты на «MIPIM-2012»

«Эталон-Инвест» презентовал новые проекты на «MIPIM-2012»

14 марта 2012 — Компания «Эталон-Инвест» представила два новых проекта на международной выставке инвестиционных возможностей в сфере недвижимости «МИПИМ-2012», прошедшей с 6 по 9 марта во Франции.
Участие в выставке приняли 350 компаний из России, работающих на рынке коммерческой и жилой недвижимости. В их числе Группа компаний «Эталон», которая с гордостью презентовала свои новые проекты в Москве и Санкт-Петербурге.
Два новых проекта в Московском регионе — «Эталон-Сити» и «Летний сад» были представлены компанией «Эталон-Инвест». Комплекс «Эталон-Сити» будет построен в районе Южное Бутово. «Летний Сад» расположится в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы.
Почетное центральное место на стенде компании второй год подряд занимал масштабный проект жилого микрорайона «Изумрудные холмы» (г. Красногорск, Московская область). Это один из крупнейших проектов на выставке – общая площадь застройки в ЖК «Изумрудные Холмы» превысит 1 000 000 квадратных метров. Микрорайон представляет собой закрытую территорию с полной инфраструктурой, необходимой человеку для комфортной жизни. В рамках проекта строятся 20 жилых корпусов, 5 средних школ, 7 детских садов, крупный спортивно развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, школа искусств, множество детских игровых площадок, медицинский центр, магазины, паркинги. «Эталон-Инвест» полностью завершит строительство «Изумрудных Холмов» в 2016 году. Первая очередь проекта уже сдана в 2011 году, в том числе 101 000 кв.м. жилых площадей.

В состав делегации, представляющей ГК «Эталон» на «МИПИМ-2012», вошли председатель Совета директоров компании «Эталон-Инвест» Антон Евдокимов и генеральный директор «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.


Дополнительная информация:
Управляющая компания «Эталон-Инвест» была создана в 2006 году с целью представлять интересы одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации Группы компаний «Эталон» в московском регионе. После успешного проведения IPO весной 2011 года ГК «Эталон» приобрела большое количество новых проектов и планирует в ближайшие годы увеличить объем ввода по Москве и Московской области до 400 тыс. кв.м в год.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 г

Контакты для СМИ:
Минаев Алексей
PR-специалист
PR-агентствоPR Partner
+7 (495) 517 58 08
+7 (909) 965 59 87
alexey@prpartner.ru

Контактное лицо: Алексей Минаев
Компания: Эталон-Инвест
Добавлен: 19:14, 14.03.2012 Количество просмотров: 815


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия296
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия246
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия210
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия99
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия539
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль90
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия73
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия160
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия346
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия352
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия335
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия363
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия342
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия247
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru