 |
Опоздание на поезд «принесло» пенсионеру из Санкт-Петербурга более 6 миллионов рублей
По мнению англичан, самым романтическим местом в мире является вокзал. С этим утверждением сложно поспорить. Вокзал это начало всех путей, это символические ворота в город, это начало новой жизни. Ассоциаций много. Так или иначе, вокзал это эпицентр постоянно меняющихся бурных событий в жизни каждого человека, который хоть раз приезжал, уезжал или встречал кого-то на вокзале.
Для коренного жителя Колпино (Спб.) Федора Николаевича Морозова (имя изменено) путь в новую жизнь начался именно с вокзала. В преддверии Международного женского дня 8 марта Федор Николаевич решил навестить маму и сестру, живущих в пригороде и, заодно, поздравить любимых женщин с грядущим праздником. Купив билет на поезд, он также купил и пропуск в мир удачи – лотерейный билет «Гослото». Но поездке не суждено было случиться. Выбирая подарки, он настолько увлекся процессом, что слишком поздно заметил, что электричка отправляется через 10 минут. Он все же попытался успеть на поезд, но увы... опоздал.
Однако судьба компенсировала неудачу Федора Николаевича. Лотерейный билет «Гослото 5 из 36», участвующий в 828 тираже принес незадачливому путешественнику 6 374 227 рублей. Простая ставка в 180 рублей обернулась выигрышем. 5 цифр совпали с выигрышной игровой комбинацией в первом же игровом поле купона.
«Я ужасный пессимист, поэтому очень расстроился опозданию на поезд, тем более, что следующая электричка отправлялась через несколько часов, а это значит, что придется возвращаться домой или вообще отменить поездку», делится эмоциями победитель.
«В лотерею я играю очень давно и, наверное, не из-за надежды на выигрыш, а уже просто по привычке делаю небольшие ставки, то в «Гослото 5 из 36», то в «Гослото 6 из 45». Почти каждый раз, когда бываю на Финляндском вокзале, играю в местном лотерейном киоске. Часто выигрываю небольшие суммы», рассказывает счастливчик.
В большой семье отставного сотрудника МВД Федора Николаевича Морозова все очень рады выигрышу жена, дочь, сын, внуки и собака. «Мой сын мечтает поступить в медицинский институт, поэтому часть выигрыша мы выделим на подготовку и поступление сына. И, надеюсь, через какое-то время в нашей семье будет дипломированный стоматолог», - улыбается Федор Николаевич.
Свое везение пенсионер не объясняет никак: ни сверхъестественными силами, ни системой игры, которой, к слову сказать, у Федора Николаевича, нет. Так может, все дело в благодатной земле Колпино, которой впору присваивать звание «кузницы миллионеров»? Ведь в 2009 году земляк Федора Николаевича житель Колпино Альберт Бегракян выиграл в «Гослото 6 из 45» 100 миллионов рублей.
Кто знает…?
Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: ТД "Гослото"
Добавлен: 03:49, 20.03.2012
Количество просмотров: 691
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия207 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия184 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
| В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:15, 20.01.2026, Россия387 |
| 27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством. |
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия489 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
| Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия522 |  |
| Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов. |
| Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия326 |
| 8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями. |
|
 |