 |
iSpring представляет iSpring Suite 6.0 – расширенный набор инструментов для создания электронных курсов
 Расширенный пакет iSpring Suite 6.0 включает следующие возможности:
• создание профессиональных Flash-презентаций и учебных курсов в среде PowerPoint; • разработка интерактивных тестов, опросов и анкет в формате Flash; • создание Flash интерактивностей для увеличения иллюстративных возможностей электронных курсов, создаваемых с помощью iSpring.
iSpring Suite ispringsolutions.com/ispring-suite является расширенной версией популярного продукта iSpring Presenter, с помощью которого десятки тысяч пользователей во всем мире создают Flash презентации и учебные курсы. Новый iSpring Suite 6.0 включает три продукта: iSpring Pro, iSpring QuizMaker и iSpring Kinetics, выводящие процесс разработки электронных курсов на качественно новый уровень.
iSpring Pro ispringsolutions.com/ispring-pro позволяет комбинировать анимации PowerPoint с аудио/видео сопровождением и конвертировать презентации в формат Flash c высокой точностью.
iSpring QuizMaker [url]ispringsolutions.com/ispring-quizmaker [/url] позволяет создавать интерактивные тесты и опросы, используя 23 типа вопросов со вставкой формул, изображений, аудио и видео файлов. Также QuizMaker дает возможность разрабатывать адаптивные тесты с ветвлением, позволяя определять следующий вопрос в зависимости от ответа на текущий.
iSpring Kinetics ispringsolutions.com/ispring-kinetics – совершенно новый инструмент iSpring для создания интерактивных обучающих компонентов. В версии 6.0 доступно четыре компонента: интерактивная электронная книга, каталог терминов (предметов, личностей), временная шкала событий, база часто задаваемых вопросов и ответов.
iSpring Pro и QuizMaker по-прежнему доступны как отдельные продукты. iSpring Kinetics может быть приобретен только в составе iSpring Suite.
"Мы стремимся сделать профессиональные продукты iSpring максимально доступными. Для поддержки развития электронного обучения в России мы предлагаем уникальные цены на продукты новой линейки: в 2 раза ниже, чем на зарубежных рынках. Специальные условия для образовательных учреждений. Они могут приобрести наши продукты со скидкой 40%." – поясняет исполнительный директор iSpring Юрий Усков.
О компании
Компания iSpring - ведущий мировой разработчик профессиональных продуктов для создания онлайн презентаций и электронных курсов. Продукты iSpring разрабатываются в России и используются по всему миру в области образования, корпоративного обучения и бизнес коммуникаций. Продажа и поддержка продуктов в России осуществляется через официальное представительство.
Официальное представительство iSpring Solutions, Inc. в России: 424003, Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола ул. Первомайская, д. 166 Контакты Юлия Шувалова, iSpring Russia sales@ispring.ru Телефон: 8 800 555 7875
http://www.ispring.ru
Контактное лицо: Юлия Шувалова
Компания: iSpring Россия
Добавлен: 03:50, 20.03.2012
Количество просмотров: 838
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия42 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия166 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия162 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия99 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |