Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве состоится конференция SharePoint Conference Ukraine 2012

25 апреля этого года в Киеве состоится самая масштабная конференция по SharePoint из когда-либо проводимых на Украине - SharePoint Conference Ukraine 2012. Событием года №1 ее делают статус организаторов – Microsoft Украина и Lizard Soft, а также география и имена спикеров – свои доклады привезут авторы книг, статей, MVP, ведущие блоггеры – эксперты, тренеры США, ЕС, России и Украины. Также впервые на бизнес – потоке спикеры из ведущих Украинских компаний расскажут о собственном опыте внедрения внутренних корпоративных порталов, поделятся кейсами и хитростями, которые позволили достичь успеха!

Конференцию откроет со вступительной речью глава Microsoft Украина Дмитрий Шимкив.

После вступительного слова начнется основная часть конференции - 20 докладов от звезд мира SharePoint, MVP, наших экспертов и практиков в два параллельных потока – бизнес и ИТ.

Бизнес-поток ориентирован на руководителей HR, внутреннего PR, ИТ-директоров и менеджеров, заинтересованных в результативном использовании прикладных решений на основе SharePoint. Среди докладов будут представлены такие темы как:
- Лучшие кейсы внедрения корпоративных порталов. Доклады от ведущих украинских компаний, которые успешно внедрили и используют решения на базе SharePoint. Как они добились успеха? Что было важным для этого? Какие рекомендации они могут дать?
- Enterprise 2.0 – Какие последние тренды в инструментах внутрикорпоративного взаимодействия? Почему в США и Европе так активно используется корпоративное социальное ПО и какие реальные выгоды оно дает компании? Как вовлечь сотрудников в формирование идей? Как обеспечить быстрый поиск экспертов и компетенций внутри компании?
- Построение решений документооборота на SharePoint. Как легко и быстро автоматизировать каждодневные HR и другие процессы в компании? Как сократить затраты и сроки внедрения решений ИТ-директору?
- От стратегий и планов к успешной организации внедрения SharePoint в организации. Как успешно прийти к полезному продукту и сервисам на платформе SharePoint HR- и ИТ-директору вместе?

В ИТ-потоке вы услышите доклады от MVP, признанных экспертов в области SharePoint (http://spcua.com/dokladchiki) и ваших коллег, внедряющих на практике решения в своих организациях. Выступления будут посвящены таким темам:
- построение архитектуры SharePoint
- интеграция с ключевыми бизнес-системами
- использование современных инструментов для создания интерактивных отчетов
- новые эффективные способы построения бизнес-процессов
- «мобилизация» SharePoint
- внедрение эффективных поисковых механизмов внутри организации

На конференции будет уникальная возможность прослушать доклад и лично задать вопросы настоящей звезде в мире SharePoint - Майклу Ноэлу (США), автору более 20 книг-бестселлеров на тему технологий Microsoft, среди которых «Microsoft SharePoint 2010 Unleashed».

Кроме докладов для вас будут доступны демо-стенды для знакомства с продуктами и решениями.

В финальной части конференции запланированы две панельные дискуссии, в которых эксперты будут делиться своими мнениями по самым интересным вопросам. Задать вопросы Майклу Ноэлу и единственному в Украине MVP по SharePoint, Сергею Бельскому, получить книгу Майкла с автографом в подарок за лучший вопрос – такое возможно только на SharePoint

Conference Ukraine 2012. А для желающих пообщаться в неформальной обстановке с гуру мира SharePoint мы готовим специальный сюрприз!

Регистрируйтесь (http://spcua.com/registraciya) сейчас!

Контактное лицо: Татьяна
Компания: SharePoint Conference Ukraine
Добавлен: 04:19, 20.03.2012 Количество просмотров: 624


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия128
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия168
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия176
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия173
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия166
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия168
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия177
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия188
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия126
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия165
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия162
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия112
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия247
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия256
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru