Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве состоится конференция SharePoint Conference Ukraine 2012

25 апреля этого года в Киеве состоится самая масштабная конференция по SharePoint из когда-либо проводимых на Украине - SharePoint Conference Ukraine 2012. Событием года №1 ее делают статус организаторов – Microsoft Украина и Lizard Soft, а также география и имена спикеров – свои доклады привезут авторы книг, статей, MVP, ведущие блоггеры – эксперты, тренеры США, ЕС, России и Украины. Также впервые на бизнес – потоке спикеры из ведущих Украинских компаний расскажут о собственном опыте внедрения внутренних корпоративных порталов, поделятся кейсами и хитростями, которые позволили достичь успеха!

Конференцию откроет со вступительной речью глава Microsoft Украина Дмитрий Шимкив.

После вступительного слова начнется основная часть конференции - 20 докладов от звезд мира SharePoint, MVP, наших экспертов и практиков в два параллельных потока – бизнес и ИТ.

Бизнес-поток ориентирован на руководителей HR, внутреннего PR, ИТ-директоров и менеджеров, заинтересованных в результативном использовании прикладных решений на основе SharePoint. Среди докладов будут представлены такие темы как:
- Лучшие кейсы внедрения корпоративных порталов. Доклады от ведущих украинских компаний, которые успешно внедрили и используют решения на базе SharePoint. Как они добились успеха? Что было важным для этого? Какие рекомендации они могут дать?
- Enterprise 2.0 – Какие последние тренды в инструментах внутрикорпоративного взаимодействия? Почему в США и Европе так активно используется корпоративное социальное ПО и какие реальные выгоды оно дает компании? Как вовлечь сотрудников в формирование идей? Как обеспечить быстрый поиск экспертов и компетенций внутри компании?
- Построение решений документооборота на SharePoint. Как легко и быстро автоматизировать каждодневные HR и другие процессы в компании? Как сократить затраты и сроки внедрения решений ИТ-директору?
- От стратегий и планов к успешной организации внедрения SharePoint в организации. Как успешно прийти к полезному продукту и сервисам на платформе SharePoint HR- и ИТ-директору вместе?

В ИТ-потоке вы услышите доклады от MVP, признанных экспертов в области SharePoint (http://spcua.com/dokladchiki) и ваших коллег, внедряющих на практике решения в своих организациях. Выступления будут посвящены таким темам:
- построение архитектуры SharePoint
- интеграция с ключевыми бизнес-системами
- использование современных инструментов для создания интерактивных отчетов
- новые эффективные способы построения бизнес-процессов
- «мобилизация» SharePoint
- внедрение эффективных поисковых механизмов внутри организации

На конференции будет уникальная возможность прослушать доклад и лично задать вопросы настоящей звезде в мире SharePoint - Майклу Ноэлу (США), автору более 20 книг-бестселлеров на тему технологий Microsoft, среди которых «Microsoft SharePoint 2010 Unleashed».

Кроме докладов для вас будут доступны демо-стенды для знакомства с продуктами и решениями.

В финальной части конференции запланированы две панельные дискуссии, в которых эксперты будут делиться своими мнениями по самым интересным вопросам. Задать вопросы Майклу Ноэлу и единственному в Украине MVP по SharePoint, Сергею Бельскому, получить книгу Майкла с автографом в подарок за лучший вопрос – такое возможно только на SharePoint

Conference Ukraine 2012. А для желающих пообщаться в неформальной обстановке с гуру мира SharePoint мы готовим специальный сюрприз!

Регистрируйтесь (http://spcua.com/registraciya) сейчас!

Контактное лицо: Татьяна
Компания: SharePoint Conference Ukraine
Добавлен: 04:19, 20.03.2012 Количество просмотров: 655


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия119
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия114
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия114
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия125
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия119
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия116
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия113
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия129
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия377
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия362
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия364
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия357
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия377
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия395
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия364
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru