 |
Softline проводит шестую ежегодную конференцию «Управление IT-активами»
29 марта 2012 года компания Softline проводит шестую ежегодную конференцию «Управление IT-активами» – «SAM-2012» – в отеле «Холидей Инн Москва Симоновский». В ходе мероприятия ведущие специалисты компании Softline и российские эксперты в области управления программными активами расскажут о том, как правильно создать электронную базу документов, подтверждающих легальность и быть «чистыми» перед законом, как внедрить у себя пилотный проект по SAM бесплатно, как обосновать траты на ПО и перевести ИТ-бюджет из расходной статьи в инвестиционную, как SAM решил задачи и помог оптимизировать процессы в компаниях, уже воспользовавшихся этой услугой. Отдельной темой для обсуждения станет расчет ROI в проектаx SAM.
Конференция будет полезна всем тем, кто так или иначе задумывается о внедрении системы управления программными и аппаратными активами, интересуется мировым опытом и наработками в этой сфере, а также всем тем, кто хочет услышать отзыв о работе технологий SAM от коллег по цеху. В качестве докладчиков выступят: руководитель SAM-проектов компании Microsoft Russia Александр Симушин, а также Владимир Разуваев, директор по правовому обеспечению, руководитель департамента управления ИТ-активами Softline, к.ю.н.
Во время мероприятия прозвучат доклады: «Этапы внедрения и поддержки SAM-проекта», «Возможности Softline Asset Management Module», «ITAM как следующий шаг в развитии управления IT-инфраструктурой» и другие.
Отличительной чертой этой конференции станет больший уклон на практические примеры и максимальное общение с участниками мероприятия. Гости смогут задать интересующие вопросы спикерам конференции в ходе кофе-брейков и после мероприятия во время круглого стола.
«Будет практика, практика и ничего, кроме практики. Долой теорию – все и так уже ее знают. Мы хотим услышать как можно больше вопросов от гостей мероприятия», – говорит о предстоящей конференции эксперт в области SAM Владимир Разуваев.
Конференция «Управление IT-активами» http://services.softline.ru/sam-audit/conference-march будет проходить 29 марта 2012 года с 10.00 до 17.30 в отеле «Холидей Инн Москва Симоновский». Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте: http://seminars.softline.ru/event/5668/register.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 20:00, 20.03.2012
Количество просмотров: 1501
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия184 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия169 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия167 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |