 |
Количество просмотров на Интернет-канале полиции Приангарья приближается к десяти тысячам
Количество просмотров на видеоканале полиции Иркутской области, созданном в январе этого года, приближается к отметке в десять тысяч. Видеосервер сформирован на портале youtube.com. Кстати, иркутская полиция вошла в пятерку регионов России, которые первыми создали канал на этом интернет-ресурсе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, канал создали, чтобы информировать общественность о деятельности полиции по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью. Зрители смогут увидеть повседневную работу полицейских, материалы готовятся с учетом интересов широкого круга аудитории, подчеркивают в пресс-службе ведомства.
Жители Иркутской области, у которых есть видеокадры задержаний, погони или другие подобные съемки, могут также разместить их на видеоканале ведомства. Для этого необходимо отправить материалы на электронный адрес пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.
За обновлениями видеоновостей жители области могут следить также на портале irk-inf.ru (http://irk-inf.ru/video-irk-guvd.html), а иркутяне пожилого возраста — не покидая адресованный им сайт газеты «Мои года» (http://moi-goda.ru/nulevie-sluzhebnie/video-novosti-irkutskoy-politsii).
Контактное лицо: Анна Асеева
Компания: ООО "БайкалТелеИнформ"
Добавлен: 19:38, 06.04.2012
Количество просмотров: 697
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия44 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия167 |  |
| Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год. |
|
 |