 |
В рамках конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция интернет деятелей Украины и России
17 апреля в рамках самой большой конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция ключевых фигур украинского и российского рынка Интернет.
Поскольку iForum (http://iforum.ua/) собирает много VIP-персон (они же спикеры в потоках), а пресс-конференция проходит одновременно с потоками iForum'а, то во время пресс-конференции на вопросы журналистов будут отвечать, непрерывно сменяясь более 30 известных интернет-деятелей Уанета и Рунета.
Среди них Антон Носик (SUP), Екатерина Скоробогатова (Facebook), Игорь Ашманов (Ашманов и партнеры), Виктор Достов (Электронные деньги), Борис Ложкин (УМХ), Александр Ольшанский (Интернет Инвест), Алексей Мась (Украинская баннерная сеть), Кирилл Готовцев (Маньяко), Дмитрий Сатин (Юзабилити Лаб), Денис Довгополый (GrowthUP), Алена Владимирская (PRUFFI), Сергей Петренко (Яндекс) и другие.
Напоминаем, что iForum-2012 пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в формате одновременных четырех потоков: интернет-бизнес, интернет- реклама, технологии и социальные медиа.
Пресс-центр iForum'a: Валентина Гнилуша 091 940 22 22 gnilusha.v@gmail.com
Справочная информация
Форум интернет-деятелей (iForum (http://iforum.ua/)) — самая большая оффлайн-конференция в Украине. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета.
Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета. В результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: iForum
Добавлен: 06:24, 14.04.2012
Количество просмотров: 830
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия91 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия95 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия100 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |