 |
В рамках конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция интернет деятелей Украины и России
17 апреля в рамках самой большой конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция ключевых фигур украинского и российского рынка Интернет.
Поскольку iForum (http://iforum.ua/) собирает много VIP-персон (они же спикеры в потоках), а пресс-конференция проходит одновременно с потоками iForum'а, то во время пресс-конференции на вопросы журналистов будут отвечать, непрерывно сменяясь более 30 известных интернет-деятелей Уанета и Рунета.
Среди них Антон Носик (SUP), Екатерина Скоробогатова (Facebook), Игорь Ашманов (Ашманов и партнеры), Виктор Достов (Электронные деньги), Борис Ложкин (УМХ), Александр Ольшанский (Интернет Инвест), Алексей Мась (Украинская баннерная сеть), Кирилл Готовцев (Маньяко), Дмитрий Сатин (Юзабилити Лаб), Денис Довгополый (GrowthUP), Алена Владимирская (PRUFFI), Сергей Петренко (Яндекс) и другие.
Напоминаем, что iForum-2012 пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в формате одновременных четырех потоков: интернет-бизнес, интернет- реклама, технологии и социальные медиа.
Пресс-центр iForum'a: Валентина Гнилуша 091 940 22 22 gnilusha.v@gmail.com
Справочная информация
Форум интернет-деятелей (iForum (http://iforum.ua/)) — самая большая оффлайн-конференция в Украине. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета.
Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета. В результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: iForum
Добавлен: 06:24, 14.04.2012
Количество просмотров: 789
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия102 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия103 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия109 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |