 |
В рамках конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция интернет деятелей Украины и России
17 апреля в рамках самой большой конференции Уанета iForum пройдет пресс-конференция ключевых фигур украинского и российского рынка Интернет.
Поскольку iForum (http://iforum.ua/) собирает много VIP-персон (они же спикеры в потоках), а пресс-конференция проходит одновременно с потоками iForum'а, то во время пресс-конференции на вопросы журналистов будут отвечать, непрерывно сменяясь более 30 известных интернет-деятелей Уанета и Рунета.
Среди них Антон Носик (SUP), Екатерина Скоробогатова (Facebook), Игорь Ашманов (Ашманов и партнеры), Виктор Достов (Электронные деньги), Борис Ложкин (УМХ), Александр Ольшанский (Интернет Инвест), Алексей Мась (Украинская баннерная сеть), Кирилл Готовцев (Маньяко), Дмитрий Сатин (Юзабилити Лаб), Денис Довгополый (GrowthUP), Алена Владимирская (PRUFFI), Сергей Петренко (Яндекс) и другие.
Напоминаем, что iForum-2012 пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в формате одновременных четырех потоков: интернет-бизнес, интернет- реклама, технологии и социальные медиа.
Пресс-центр iForum'a: Валентина Гнилуша 091 940 22 22 gnilusha.v@gmail.com
Справочная информация
Форум интернет-деятелей (iForum (http://iforum.ua/)) — самая большая оффлайн-конференция в Украине. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета.
Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета. В результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: iForum
Добавлен: 06:24, 14.04.2012
Количество просмотров: 792
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия35 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия193 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |