Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый автосалон – новые возможности от «Авто Ганза»

5 апреля 2012 года состоялось официальное открытие обновленного автоцентра «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27А. На торжественном мероприятии присутствовали представители Volkswagen Group Rus, топ-менеджмент Группы компаний «Независимость», а также руководство и корпоративные клиенты компании «Авто Ганза».

Дмитрий Иванов, Генеральный директор компании «Авто Ганза», Леонид Бережнов, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами компании, и Дмитрий Макарычев, руководитель службы продаж «Авто Ганза», рассказали гостям праздника о реконструкции автосалона и тех преимуществах, которые открывают перед поклонниками Volkswagen прошедшие изменения. В своем выступлении Вратислав Страшил, руководитель марки Volkswagen, подчеркнул, что новый автоцентр в полной мере отвечает требованиям импортера и готов оказывать полный спектр услуг в области продажи и обслуживания автомобилей в соответствии с высоким статусом немецкой марки.

Расширенные площади двух отдельных автосалонов – для легкового и коммерческого транспорта Volkswagen – предоставляют клиентам «Авто Ганза» возможность ознакомиться с полным модельным рядом немецкого бренда в различных комплектациях и получить консультации квалифицированных сотрудников компании, которые примут во внимание все пожелания и помогут подобрать оптимальный автомобиль. Модернизированная сервисная зона, оснащенная передовым оборудованием для точной диагностики и качественного ремонта всех моделей Volkswagen, новые виды современных услуг, среди которых интерактивная приемка, делают техническое обслуживание автомобилей в новом автоцентре «Авто Ганза» максимально быстрым и удобным для владельцев.

«Индивидуальный подход, внимательное отношение и забота о комфорте клиентов являются приоритетом для Группы компаний «Независимость». В 2011 году мы внедрили единые стандарты предоставления услуг во всех автосалонах «Независимость», что позволило сразу нескольким дилерским центрам компании, включая компанию «Авто Ганза», продемонстрировать лучшие результаты продаж автомобилей по итогам года. Марка Volkswagen является одной из самых популярных в России, и Группа компаний «Независимость» за 10 лет работы с брендом сформировала безупречную репутацию у импортера и поклонников Volkswagen. Масштабная реконструкция одной из самых популярных площадок по продажам и обслуживанию Volkswagen в Москве позволит компании «Авто Ганза» создать для своих клиентов еще более комфортные условия выбора и приобретения автомобилей и укрепить свои лидерские позиции на рынке», - сказал Оскар Ахмедов, Главный Управляющий директор Группы компаний «Независимость».

Гости мероприятия высоко оценили преимущества нового автоцентра «Авто Ганза», а развлекательная программа позволила провести знакомство в праздничной обстановке. Мероприятие было открыто арт-номером «Танцующий художник», за которым последовали выступления скрипичного дуэта «Шэриданс» и музыкального кавер-коллектива «jazz dance orchestra». В автосалоне также была организована отдельная зона 4С (coffee, cigars, chocolate, cognac), а всех посетителей ждал торжественный банкет.

Новый автосалон «Авто Ганза» на шоссе Энтузиастов, д. 27А открыт ежедневно с 8.00 до 22.00. Сервисный центр компании работает круглосуточно.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

***

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»
E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,
раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009

Контактное лицо: Нина Сухорослова
Компания: ГК "Независимость"
Добавлен: 20:12, 19.04.2012 Количество просмотров: 1354


42% россиян перестали тратить деньги на домашний декор: опрос о домашнем уюте без иллюзий, Фотострана, 00:32, 18.04.2026, Россия191
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия389
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия138
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия486
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия510
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия289
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия293
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия457
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия504
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия581
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия476
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия388
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия442
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия232
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия443
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


  © 2003-2026 inthepress.ru