Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Е-Консалтинг» представила обзор новых возможностей Microsoft Dynamics™ CRM 2011

В рамках форума-выставки «CALL CENTERS & CRM Euro 2012 Kyiv. PLANTRONICS days in Ukraine» президент и генеральный конструктор XRM® «Е-Консалтинг», Андрей Безгубенко, презентовал обзор главных нововведений в системе Microsoft Dynamics™ CRM 2011 и рассказал о преимуществах этих новшеств.
По словам президента «Е-Консалтинг», сегодня очень важно рассматривать систему CRM с точки зрения впечатлений. При выборе продукта или услуги клиент всегда руководствуется своими или услышанными от других впечатлениями, поэтому прежде чем представить или порекомендовать что-то, нужно в первую очередь сформировать о себе позитивное мнение. Microsoft Dynamics™ CRM 2011 позволяет более тонко понять заказчика и определить, что ему нужно, тем самым создавая о Вашей компании благоприятное впечатление. Именно это помогает добиться полной лояльности, получить доверие и уважение клиента.
Рассказывая о новых «трюках» Microsoft Dynamics™ CRM 2011, Андрей Владимирович подчеркнул возможность пользователей работать в системе уже через два часа после прохождения авторизации без всякого периода адаптации. Для оперативного обучения менеджеров компании созданы все благоприятные условия. Это и простой привычный интерфейс Microsoft Dynamics™ CRM, знакомый для большинства по работе с пакетом Office 2010, и подробные учебные видеоролики, размещенные на «ютубе» для каждого заказчика, также публикация различных статей на таких информационных ресурсах, как crm.ua и xrm.ua. Особое внимание президент компании «Е-Консалтинг» уделил новой возможности управления целями, которые привязаны ко всем действиям. Цели компании состоят из целей ее сотрудников, а цели сотрудников – из их ежедневных действий и содержимого документов. Каждое действие сотрудника изменяет показатели его достижений на пути к цели. Кроме всего этого, были выделены такие функции Microsoft Dynamics™ CRM, как аудит действий, позволяющий следить за всеми изменениями в системе, панели мониторинга, которые используются для оперативного поиска и просмотра ключевых данных для принятия важных решений, возможность командной работы и др.
В ходе своего доклада г-н Безгубенко анонсировал долгожданный выход автономной версии системы, работающей не только с помощью Outkook, но и на разных устройствах, в любой среде (Android, iPad и др.).
На конкретных примерах президент «Е-Консалтинг» поделился с присутствующими практическим опытом работы в Microsoft Dynamics™ CRM, а также рассказал о реализации и использовании новых функций системы при разработке отраслевых XRM-решений, таких как XRM® Stadium, внедренного на стадионах «Донбасс Арена» и «Олимпийский», Call-center XRM® Banking для Ощадного банка, XRM® Logistic, XRM® Loyalty и др.
По мнению Андрея Безгубенко, используя новые функции с хорошо уже знакомыми инструментами Microsoft Dynamics™ CRM 2011, компании открывают новый этап развития своего бизнеса и переходят на качественно новый уровень сотрудничества с клиентами.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® - Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

Контактное лицо: Елена Кудря
Компания: Е-консалтинг, ДП
Добавлен: 02:52, 20.04.2012 Количество просмотров: 711


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия698
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия945
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2337
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия880
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия937
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия244
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru