Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EBS Partners получил специализацию по Oracle Тransportation Мanagement

Компания EBS Partners, имеющая статус Oracle Gold Partner, подтвердила высокий уровень компетенций в области комплексной автоматизации функций транспортной логистики на основе бизнес-приложений Oracle Transportation Management (OTM) и получила соответствующую специализацию Oracle в рамках программы Oracle PartnerNetwork Spesialized.
Данный статус является подтверждением экспертизы компании со стороны Oracle, а также свидетельствует о наличии успешных проектов и клиентов. Для прохождения всех критериев специализации консультанты EBS Partners подтвердили свою квалификацию, пройдя необходимое обучение, получив сертификацию и предоставив положительные отзывы клиентов по проектам внедрения OTM.
Новость прокомментировала Ирина Киселёва, директор филиала EBS Partners в Москве:
«Стратегическая цель нашей компании – стать лидерами в узкоспециализированном сегменте решений для управления транспортной логистикой и поскольку наши решения базируются исключительно на продуктах Oracle получение специализации по Oracle Transportation Management стало логичным шагом в рамках нашей бизнес-концепции. Если заказчик делает осознанный выбор в пользу конкретного решения, то вполне логично столь же осознанно подойти и к выбору консалтинговой компании. Здесь гарантией качества может выступать только специализация и концентрация продуктовой экспертизы. Уникальная команда с практическим опытом внедрения лучшего в своем классе решения безусловно станет одним из наших главных конкурентных преимуществ».
«EBS Partners зарекомендовал себя как компетентный партнёр. Компания расширяет бизнес и сотрудничество с Oracle и обладает значительной отраслевой экспертизой в транспортной логистике. Теперь компетенции партнера подтверждены и усилены специализацией по бизнес-приложениям Oracle Transportation Management. Проекты по этому важному направлению особенно актуальны, так как помогают современным предприятиям в решении критически важных задач в области управления перевозками», – отметила Ольга Беловолова, Директор департамента бизнес-приложений, Oracle СНГ.
Компания EBS Partners и ее дочерние компании ИП «ЕБС Партнерс» (Минск, Беларусь) и ООО «ЕБС Партнерс» (Москва, Россия) входят в состав международного транспортно-логистического холдинга AsstrA (Цюрих, Швейцария). Являясь Oracle Gold Partner, компании-лидера по разработке бизнес-приложений, EBS Partners специализируется на внедрении программных продуктов Oracle в сфере транспортной логистики и экспедирования.

********
Oracle Transportation Management (OTM) – полнофункциональное решение для организации работы логистических служб производственных и торгово-дистрибьюторских компаний, а также для комплексной автоматизации работы логистических операторов. Это законченное решение в области управления мультимодальной транспортировкой, планирования логистических ресурсов, создания совместного информационного поля по взаимодействию разноформатных транспортных, складских и логистических подразделений, управления взаимоотношениями с заказчиками, перевозчиками и экспедиторами.

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа Oracle, призванная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и разивается в соответствии с расширяющимся ассортиментом продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты, получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте: http://www.oracle.com/partners.

Товарные знаки.
Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Дополнительную информацию можно получить
е-mail: pr@asstra.ru
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Контактное лицо: Фарида Газидова
Компания: EBS Partners
Добавлен: 23:09, 04.05.2012 Количество просмотров: 767


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:35, 06.04.2026, Россия45
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:35, 06.04.2026, Россия48
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Закат эпохи имитаторов: заказчику нужен не просто качественный продукт, а продукт от качественного вендора, ИВК, 23:29, 06.04.2026, Россия49
6 апреля 2026 г., Москва


Как члену СНТ заключить договор с энергосбытом быстро и без проблем, ООО "Орловский энергосбыт", 23:27, 06.04.2026, Россия45
Как заключить договор на оплату электроэнергии для члена СНТ?


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия48
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия29
Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию.


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия373
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия369
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия370
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия386
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия366
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия368
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия405
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия98
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия84
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru