Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Iracroft начала сотрудничество с Epicor по вопросам повышения производительности

Дублин, (США, Калифорния), Лондон (Великобритания), 3 мая, 2012 – КорпорацияEpicor Software, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций официальнообъявила о внедрении компаниейIracroftLtd, британского производителя жестких разборных труб для гидравлических, пневматических и охлаждающих устройств,ERP- решения нового поколениякомпании Epicor, которое заменитсуществующую ERP-систему и будет способствовать ростуи повышению производительности компании посредством управления информацией и отчетностью в режиме реального времени.
Основанная в 1972 году, компания Iracroft ведет свою деятельность из двух центральных офисов в Великобритании; число сотрудников компании составляет 195 человек, а ее годовой оборот достигает 15 миллионов английских фунтов стерлингов. Существующая ERP-система компании покрывает процессы продаж, производства и отправки, но не имеет необходимого финансового блока и не предоставляет возможности с легкостью управлять и экспортировать информацию.
«Система, которой мы пользуемся сегодня, ограничена в плане предоставления отчетности для бизнеса, и экспортирование информации является сложным и достаточно напряженным процессом, – сказал Джон Харрисон, управляющий директор компании Iracroft. – Нам приходится выполнять большую часть отчетности посредством макросов Excel, и нам необходимо решение, которое предоставит нам больше свободы при работе с информацией. По сути это означает предоставление информации на производстве в режиме реального времени, что позволит нам увеличить производительность и контроль над производством».
Решение о сотрудничестве с Epicor было принято после детального анализа трех аспектов. В дополнение к возможности поддержания тех же бизнес-функций, что и предыдущее решение, Epicorвключает процессы ценообразования, управления, сканирования и хранения производственных чертежей посредством Altecdoc-link, а также процесс предоставления отчетности компании. Пользователи также смогут мгновенно запрашивать отчеты в режиме реального времени, а также составлять собственные отчеты, если есть специальные требования.
«Мы убеждены, что компания Epicor обеспечит лучшую систему поддержки, что в дальнейшем позволит нам добиться больших успехов и вернуть контроль над работойнашегоERP-решения, – добавил Харрисон. – Другие решения, которые мы рассматривали, требовали существенно больше усилий по внедрению, и были более затратным в содержании. Сотрудничая с Epicor, мы знаем, что покупаем решение у компании, за спиной которой огромная проделанная работа; она гарантирует стабильность и обладает ресурсами для продолжения совершенствования решений, которые в будущем принесут прибыль нашей компании».
«Одной из самых сложных задач для успешных компаний является продолжение совершенствования операционной эффективности и производительности по мере роста заказов, – сказал Кит Диэн, первый вице-президент компании Epicor в регионе EMEA. – Зачастую компании сосредотачивают свое внимание на доставке заказов, при этом возможности совершенствования остаются незамеченными. Когда Вы принимаете решение внедрить системы, которые дадут Вам такую возможность контроля, хочется сделать это быстро. Это одна из причин, по которой Epicor придает особое значение наличию наилучших производственных процессов и оперативной функциональности для вертикальных рынков. Это значит, что покупатели имеют возможность незамедлительно использовать предоставленные им возможности совершенствования».

Контактное лицо: yulia firsova
Компания: Iracroft
Добавлен: 02:01, 15.05.2012 Количество просмотров: 657


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия252
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия283
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия283
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия281
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия283
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия53
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия52
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия83
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия64
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия66
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия67
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия47
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия126
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия41
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru