 |
Digital Design представит ERP-систему для полимерной индустрии
7 октября 2007 г. Санкт-Петербург 23 октября 2008 г. в Москве компании Digital Design и Microsoft проведут бизнес-форум «Microsoft Dynamics AX: новое решение старых задач. ERP для управления предприятием полимерной индустрии». В рамках этого мероприятия специалисты компании Digital Design представят новое отраслевое решение, предназначенное для производственных компаний-переработчиков сырья и полимерных изделий.
Разработанное Digital Design отраслевое решение на базе Process Industries for Microsoft Dynamics AX позволит компаниям полимерной индустрии оптимизировать управление производственными затратами, повысить конкурентоспособность, снизить множество рисков, выстроить эффективную систему планирования и учета. Участники бизнес-форума смогут не только получить информацию о функциональных возможностях системы и различных отраслевых аспектах управления полимерным бизнесом, которые она учитывает, но и познакомиться с лучшими мировыми практиками в области комплексного управления производственным предприятием, а также непосредственно оценить удобство работы с новым IT-инструментом в рамках демонстрационной сессии.
В ходе мероприятия специалисты Digital Design и Microsoft расскажут о том, каким образом специализированные ERP-решения позволяют реализовывать цели и задачи компаний полимерной отрасли, в т.ч. связанные с финансовым менеджментом, управлением производством и контролем качества, запасами и сбытом. Ожидается, что рассматриваемые вопросы будут особенно интересны руководителям и собственникам предприятий, финансовым директорам, директорам по производству и логистике, а также руководителям IT-служб.
Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с деловой программой мероприятия Вы можете на официальном сайте Digital Design: http://www.digdes.ru/ax_forum/.
О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано около 700 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Андрей Ромашкин
Компания: Digital Design
Добавлен: 11:48, 07.10.2008
Количество просмотров: 1051
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия177 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия181 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия45 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |