Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ассоциация свадебных салонов «Светлый путь» отмечает юбилей.

12 ноября 2009 года ассоциация свадебных салонов отметит свой пятый юбилейный день рождения. Пять лет назад на энтузиазме сотрудников, организации особых подходов в сфере свадебной индустрии, образовалась наша индустрии.
Каждый год, мы традиционно подводим итоги, и отмечаем наиболее значимые события, проекты и программы обслуживания, осуществленные в прошедшем году.
Так, в мае 2009 года ассоциация «Светлый путь» приняла участие в IV специализированной выставке «Свадебный вальс 2009» в городе Киров. Основной целью участия в выставке, которую ставило руководство перед ее началом, стало возможность ознакомления специалистов с новой свадебной продукцией, ее преимуществами и возможностями, а также установление долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений с новыми клиентами. Участие в этой выставке для ассоциации стало важным и знаковым событием в жизни, которое дало возможность не только ознакомить с новинками компании, но и посмотреть на достижения и новинки в данной индустрии конкурентов.
Тремя месяцами ранее компания приняла участие в 21-ой Международной выставке товаров народного потребления «Косумэкспо-2009», которая проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На выставке, ассоциация салонов «Светлый путь»была представлена в разделе: Консумэкспо - обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары (свадебная и праздничная одежда), где были представлены лучшие свадебные платья известных дизайнеров, так отечественных, так и европейских.
В сентябре этого же года завершился запланированный тотальный редизайн ресурса, направленный на достижения максимального удобства для посетителей сайта. В результате проделанной работы, увеличение посетителей на сайт, только за третий квартал 2009 года в среднем увеличился на 12,6%. Сегодня, количество свадебных салонов и фирм, сотрудничающих с порталов приближается к отметке в 630, и входит в пятерку ведущих порталов, оказывающих информационно-аналитические услуги в сфере свадебного бизнеса в Санкт-Петербурге.
В свой юбилейный день рождения ассоциация задумывается о будущем и ставит перед собой новые задачи. Основным направлением работа на 2010 год является увеличение клиентов и посетителей на 10-15% по сравнению с нынешним годом, а также увеличение числа партнеров на сайте 1,5 раза, путем обновления и увеличения базы данных для посетителей, а также за счет поддержания лидирующих позиций портала в поисковых системах для партнеров. Благодаря выполнению поставленных задач, ассоциация свадебных салонов сможет выйти на новый уровень работы с клиентами, продолжая успешно работать на свадебном рынке Санкт-Петербурга.
Руководитель ассоциации свадебных салонов «Светлый путь» Анатолий Доронин так прокомментировал праздничное событие: «Пять лет успешной работы в условиях жесточайшей конкуренции - огромный срок для портала. Этот юбилей станет своего рода временем подведения итогов и осмысления дальнейших целей постановка необходимых задач на будущее, курс, которого мы будем держаться несколько лет. За годы своего существования наш портал достиг высоких результатов, выросла его аудитория, увеличилось число партнеров почти в 6 раз, с момента своего открытия. Успешно преодолев пятилетний рубеж, мы входим в пору зрелости, не снижая темпов роста, четко осознавая перспективные задачи, которые стоят перед нами в будущем. Во многом наши успехи зависят от наших партнеров, сегодня мы отдельно хотим поблагодарить их за оказанную поддержку и доверие».

О компании:
Ассоциация свадебных салонов работает на рынке оказания услуг с 2004 года. Если вас интересуют свадебные платья и аксессуары, которые сегодня предлагают свадебные салоны в СПб, то внимательно изучите наш каталог. Здесь представлены самые оригинальные свадебные платья салоны и аксессуары к ним, где вы можете найти понравившуюся вам вещь, указан к каждому описанию модели. Ознакомившись с товаром, который предлагает тот или иной свадебный салон (платья, фата, сумочки для невесты, перчатки, палантины и др.), вы сможете решить, какой из них вам посетить в первую очередь.
Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях свадебные салоны Санкт-Петербурга. Связаться с менеджерами компании можно по телефону 7(812) 313-48-52 или оставив заявку на нашем сайте http://b-way.ru/.

Контактное лицо: Короткова Елена
Компания: «Светлый путь»
Добавлен: 17:27, 05.11.2009 Количество просмотров: 2662


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия154
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия77
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия219
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия172
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия185
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия225
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия189
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


День рождения Добро.Центра "Доброе дело", Благотворительный фонд "Доброе дело", 14:41, 10.06.2025, Россия241
Год назад во Всемирный день защиты детей гостеприимно распахнул двери первоуральский Добро.Центр


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 09:59, 24.05.2025, Россия480
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия378
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия342
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия259
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия270
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия926
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия321
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


  © 2003-2025 inthepress.ru