 |
В Армении переводы UNISTREAM стартовали в Арэксимбанке
Система денежных переводов UNISTREAM увеличила число своих пунктов в Армении. Теперь отправить и получить переводы клиенты могут в отделениях ее нового партнера в республике ЗАО "Арэксимбанк - группа Газпромбанка".
Переводы осуществляются в российских рублях, американских долларах и евро.
Помимо столицы, Еревана, банк работает в 9 областях Республики. При этом, как и в случае с другими банками, где предоставляются услуги системы, клиент может получить деньги в любом пункте UNISTREAM в стране, не зависимо от его местонахождения.
Работает еще одна важная услуга: SMS – оповещение. После получения средств адресатом отправитель получает на свой мобильный телефон текстовое сообщение с подтверждением выплаты перевода.
"Армения – особая страна для UNISTREAM, т.к. каждый второй отправитель пользуется нашими услугами. Система так популярна благодаря своей доступности, простоте и низким тарифам. Люди знают, что мы имеем несколько сотен тысяч пунктов, работающих по всему миру. Отправить перевод крайне просто и не требует заполнения никаких документов, а при наличии карты UNISTREAM, время оформления сокращается до 1 минуты", сказал президент системы Сурен Айриян. 7 из 10 переводов по системе в Армению осуществляется с использованием карты клиента”.
Помимо сети, а сегодня в РА функционируют более 200 пунктов UNISTREAM, большим преимуществом являются тарифы. Стоимость перевода из России, например, в Армению идет от 0,35 процента.
Айриян сказал, что система становится все более и более популярной у населения и потребности в услугах UNISTREAM растут. И объем переводов через систему, и их количество выросли в Армении в первом квартале на 80 процентов.
O UNISTREAM Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ. Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.
В 2011 году ее оборот составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.
Помимо пунктов, переводы по UNISTREAM доступны клиентам в терминалах (включая QIWI), их можно осуществить со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов. В розничных сетях услуги открыты, в частности, в салонах связи МегаФон.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ОАО КБ "Юнистрим"
Добавлен: 20:49, 10.06.2012
Количество просмотров: 714
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия161 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия339 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
|
 |