 |
Новый клиент ЭОС в г. Орел
Детская школа искусств №2 им. Глинки (г. Орел), новый клиент компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) начала проект по автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ». Проект ведет ИП Попова Н.В., дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.
Выбор Школой системы «КАДРЫ» как базового решения обусловлен тем, что она наиболее полно удовлетворяет запросам заказчика: система функциональна, с дружественным, интуитивно понятным интерфейсом, учитывает особенности кадрового делопроизводства в государственных учреждениях, в том числе и учебных заведениях, легко осваивается пользователями.
«КАДРЫ» обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.
На сегодняшний день система «КАДРЫ» используется Башкирским Институтом Переподготовки и Повышения Квалификации Кадров АПК, РАГС при Президенте РФ, Российским государственным гуманитарным университетом, Тюменским институтом переподготовки кадров агробизнеса, Губернской академией г.Тюмень, Рязанским педагогическим колледжем и другими.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:31, 09.11.2009
Количество просмотров: 799
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |