Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco выступит золотым спонсором VI международного форума по технологиям хранения и управления информацией EMC Forum 2009

Компания Cisco выступит золотым спонсором EMC Forum 2009, ежегодного ИТ-форума, организуемого мировым лидером в области решений для информационных инфраструктур – компанией EMC. Мероприятие состоится 17 ноября в московском Центре международной торговли и будет посвящено новому подходу к построению информационных инфраструктур, а также передовым технологиям, позволяющим существенно повысить эффективность работы и конкурентоспособность компаний. В рамках торжественного открытия форума с приветственным словом выступит генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел Бетсис.
Московский EMC Forum станет местом встречи для представителей заказчиков и партнеров EMC в России и других странах СНГ. В мероприятии примут участие ИТ-профессионалы, работающие в компаниях банковской, финансовой, телекоммуникационной, транспортной, топливно-энергетической отраслей и в организациях государственного сектора. Специалисты EMC и компаний-партнеров конференции представят решения, позволяющие строить эффективную ИТ-инфраструктуру: минимизировать риски, сокращать расходы и оптимизировать бизнес-процессы предприятий любого масштаба и сферы деятельности.
В рамках технологической секции форума, посвященной вопросам консолидации, дедупликации, виртуализации, управления ИТ и безопасности, специалисты Cisco познакомят участников со своими решениями для центров обработки данных (ЦОД). Системный инженер-консультант Cisco Александр Скороходов опишет различные подходы к построению сетевой инфраструктуры ЦОД и связанные с ними особенности инженерной инфраструктуры. Он сделает обзор линейки коммутаторов Cisco Nexus для сетевой инфраструктуры ЦОД и представит решение Cisco Unified Computing System, объединяющее элементы вычислений, сети и среды виртуализации. Выступление инженера-консультанта Cisco Эльдара Женсыкбаева будет посвящено консолидации ввода/вывода и характеристикам семейства коммутаторов сетей хранения данных Cisco MDS 9000.
«Cisco уже не раз принимала активное участие в работе EMC Forum, – напомнила Ирина Куманина, менеджер по маркетингу Cisco. – В 2007 и 2008 годах наша компания имела статус технологического партнера, а в предстоящем мероприятии выступит уже в роли золотого спонсора. За этот период партнерские отношения Cisco и EMC перешли на качественно новый уровень, о чем наглядно свидетельствует только что созданная ими вместе с компанией VMware коалиция под названием Virtual Computing Environment. Мы разрабатываем решения для информационных инфраструктур, которые выводим на рынок совместными усилиями. И не случайно, что EMC стала золотым спонсором недавно прошедшей в Москве конференции Cisco Expo-2009, а компания Cisco в аналогичном статусе участвует в EMC Forum 2009».

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 14:21, 11.11.2009 Количество просмотров: 1035


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:35, 03.12.2025, Россия438
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия436
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:34, 03.12.2025, Россия435
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:34, 03.12.2025, Россия470
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ, 21:32, 03.12.2025, Россия437
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия429
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


ATLAS и «Береста РК» представляют решение для резервного копирования данных емкостью свыше 5 ПБ, ATLAS, 21:31, 03.12.2025, Россия429
Платформа объединяет гибридную систему хранения ATLAS.SM в смешанной конфигурации (SSD/HDD) и сервер резервного копирования с установленной на нём системой резервного копирования «Береста».


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:29, 03.12.2025, Россия253
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия181
«1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР».


НКК выпустила первый релиз системы автоматизированного проектирования композитных изделий САРУС+ Композиты, НКК, 21:19, 03.12.2025, Россия80
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) объявляет о выпуске коммерческой версии ПО САРУС+ Композиты для послойного проектирования и технологической подготовки производства композитных изделий сложных геометрических форм.


Решение по АвтоУСН в банке «Центр-инвест» прошло испытания ФНС России, BSS, 21:08, 02.12.2025, Россия274
Банк «Центр-инвест» успешно прошел испытания ФНС России и готовится к запуску специализированного решения по АвтоУСН от BSS. Клиентам банка станут доступны преимущества и автоматизированной упрощенной системы налогообложения.


«Наносемантика» создала новую систему для голосового управления в робототехнике, Наносемантика, 21:17, 03.12.2025, Россия360
«Наносемантика», ведущий российский разработчик нейросетевых решений, завершила создание универсального программного комплекса, который позволяет управлять роботами с помощью естественной речи без требований к высокой мощности оборудования.


CommuniGate Pro и eXpress подтвердили совместимость решений и укрепили технологическое партнёрство, CommuniGate Pro, 21:13, 02.12.2025, Россия214
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик супераппа для бизнеса eXpress завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу своих продуктов.


iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия215
CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований.


SIMETRA разработает цифровой двойник транспортной системы Ленинградской области, Simetra, 21:10, 02.12.2025, Россия215
Группа компаний SIMETRA приступила к созданию цифрового двойника дорожно-транспортной инфраструктуры Ленинградской области. В рамках проекта SIMETRA также актуализирует транспортную макромодель региона, которая будет выполнена на базе платформы RITM³


  © 2003-2025 inthepress.ru