Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Магазин детских товаров «Счастливый малыш» открыл свои двери в Москве.

7 мая 2012 года компания «Счастливый малыш» открыла новый специализированный магазин детских товаров в Москве.
Идея открытия подобного магазина товаров для детей появилась давно. Его концепция объединяет стильный дизайн, максимально широкий ассортимент и низкие цены. При создании магазина использовался опыт, накопленный специалистами компании за 12 лет её работы на российском рынке.
«Счастливый малыш» использует интерактивный формат взаимодействия с покупателями: любой взрослый может почувствовать себя в магазине маленьким ребёнком, а каждый малыш - насладиться всеми радостями, которые дарит детство. Магазин расположен в Москве по адресу: ул. Маршала Бирюзова, 41, здесь можно купить детские товары в широком ассортименте - как собственного производства, так и других отечественных и зарубежных производителей.
«На открытии нового магазина «Счастливый малыш» всех покупателей ждали приятные сюрпризы - дисконтные карты «Любимый клиент», памятные сувениры и заряд позитива, которым славятся магазины нашей сети. Весь май в магазине проводились презентации по всему ассортименту и бесплатный тест-драйв колясок», - рассказала директор компании Елена Лобынцева.
За 12 лет своего существования компания достигла значимых результатов на рынке товаров для детей. Большой популярностью пользуется линия детской одежды собственного производства, которая была запущена несколько лет назад. Компания постоянно пополняет и обновляет собственный ассортимент. С 2011 года «Счастливый малыш» запустил выпуск ежеквартального издания. Журнал для счастливых родителей с одноименным названием затрагивает все сферы их интересов и включает в себя не только полезную информацию о представленной продукции, новинках рынка, скидках и акциях, но и множество различных статей с актуальной информацией про беременность, уход и воспитание детей до 5-6лет.
Безусловным достижением компании также является и тот факт, что, несмотря на низкие цены, для покупателей удалось обеспечить максимальный уровень сервиса, который продолжает расти.
Контактная информация:
«Счастливый малыш»
Контактное лицо: Лобынцева Елена, директор
Адрес: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, 41, напротив ТЦ «Пятая Авеню» (метро Октябрьское поле)
Телефон: 8(495)999-82-70
Электронная почта: happybayb@yandex.ru
Сайт: http://www.happybayb.ru

Контактное лицо: Лобынцева Елена
Компания: «Счастливый малыш»
Добавлен: 00:28, 25.07.2012 Количество просмотров: 954


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия93
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия436
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия460
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия248
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия238
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия409
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия456
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия543
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия430
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия348
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия402
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия189
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия391
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия439
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия284
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru