 |
Компания «Консалтинг в строительстве» стала членом ТПП РФ
Успешно пройти Комиссию по членству ТПП РФ компании позволил ее масштабный опыт в области строительства и инжиниринговых услуг, наличие собственной технологии механизированных штукатурно-шпаклевочных работ, а также соответствие одному из главных требований Торгово-промышленной палаты – наличие филиалов в разных городах, а именно в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Мурманской областях.
«Мы открыты к тесному взаимодействию с целым рядом комитетов и департаментов ТПП РФ, – говорит Генеральный директор компании Любовь Родина, – Нам есть что предложить комитетам по инвестиционной политике, по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, по предпринимательству в сфере строительства, а также профильным департаментам ТПП РФ».
Постановление Правления ТПП РФ № 69-5 от 28.06.2012 о приеме в члены ТПП РФ компании «Консалтинг в строительстве» под номером 12 было подписано Председателем Правления ТПП РФ Сергеем Катыриным.
ООО «Консалтинг в строительстве» – карельская компания, осуществляющая все виды строительных работ, а также предлагающая инжиниринговые услуги в области строительства: экспертизу и анализ строительных смет, подготовку тендерного и коммерческого предложения по строительству объекта, юридическое сопровождение в области строительства и многое другое.
Контактное лицо: Александра Мартынова
Компания: ООО «Консалтинг в строительстве»
Добавлен: 04:20, 03.08.2012
Количество просмотров: 904
| Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия150 |  |
| «Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники. |
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия311 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
 |