Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco впервые примет участие в крупнейшем форуме по безопасности в Cеверо-Восточной Европе – Sfitex-2009

Выставка Sfitex «Охрана и безопасность» пройдет 17-20 ноября в Санкт-Петербурге

17-20 ноября 2009 г. в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международная выставка «Охрана и безопасность» Sfitex-2009. Форум, посвященный новинкам ведущих российских и зарубежных производителей средств и систем безопасности, состоится в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» (3-й и 4-й павильоны). Cisco примет участие в Sfitex впервые. Совместно со своим партнером, компанией «АРМО-Петербург», она представит новейшие решения для создания интегрированных систем видеонаблюдения и контроля доступа на оборудовании и программном обеспечении Cisco.
Вот уже 18 лет петербургская выставка относится к числу важнейших специализированных мероприятий по проблемам обеспечения безопасности, организуемых в России. Sfitex-2009 пройдет при поддержке Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, Федерального агентства по информационным технологиям, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе и Правительства Санкт-Петербурга.
Как ожидается, на Sfitex-2009 представители более 300 российских и зарубежных компаний продемонстрируют последние разработки и достижения в сфере безопасности. По предварительным оценкам, выставку посетят более 20 тысяч специалистов из 156 российских городов и 23 стран (Великобритания, Германия, Греция, Нидерланды, США, Тайвань, Финляндия, Швеция, Япония и т.д.). В программу форума включены научно-практические конференции, технические семинары, круглые столы и презентации компаний-участниц.
18 ноября в рамках выставки пройдет бесплатный тематический семинар «Интегрированные системы видеонаблюдения и контроля доступа компании Cisco» . Его организатором выступит компания «Армо-Петербург». На семинаре менеджер по развитию бизнеса компании Cisco Олег Саенко представит новую линейку продуктов Cisco – решения по физической безопасности. В частности, он расскажет об основных компонентах для построения систем видеонаблюдения: полнофункциональной программной разработке Cisco Video Surveillance Manager с архитектурой «клиент-сервер», инновационных IP-камерах стандартного и высокого разрешений, о серверах и модулях видеонаблюдения для маршрутизаторов со встраиваемыми функциями (Cisco ISR). Все эти решения будут демонстрироваться на стенде компании «АРМО-Петербург».
Кроме того, на семинаре Олег опишет особенности архитектуры и ключевые преимущества системы Cisco, а также существующие интеграционные решения, включающие аналитические модули производства российских и зарубежных партнеров Cisco. Слушатели также узнают о новой системе Cisco для контроля и управлением доступом (СКУД). Этот продукт имеет неограниченные возможности по масштабированию и интеграции как с решениями Cisco, так и с разного рода ИТ-приложениями. В России СКУД компании Cisco впервые была представлена в октябре на московской конференции Cisco Expo-2009.
«Cisco участвует в выставке Sfitex впервые. Учитывая глобальную тенденцию перехода систем безопасности на IP-протокол, демонстрация инновационных разработок на специализированном мероприятии такого масштаба особенно важна для нашей компании, – говорит Олег Саенко. – Осваивая новый сегмент рынка, мы представляем свои новейшие достижения, основанные на передовых технологиях отрасли. Все новые продукты тесно интегрируются с уже имеющимися решениями Cisco. Кроме того, компания Cisco активно задействована и в разработке стандартов отрасли безопасности в составе альянсов компаний-производителей».
Для участия в семинаре до 17 ноября 2009 г. необходимо направить заявку с указанием ФИО, названия компании, контактных телефонов, e-mail и темы бронируемого семинара. Заявку нужно отправить по факсу: (812) 449-14-37 или по e-mail: info@armo.ru.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 21:38, 16.11.2009 Количество просмотров: 1045


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия214
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия203
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия312
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия350
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия338
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия140
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия134
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия107
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия265
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия69
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru