Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Смайл Экспо" заявила о смене менеджмента

Группа компаний «Смайл», принадлежащая Любови Логиновой, заявила о смене менеджмента в одной из наиболее динамично развивающихся компаний холдинга - компании "Смайл Экспо", занимающейся организацией и проведением специализированных выставок и мероприятий. Любовь Логинова, владелица группы компаний "Смайл", сменила менеджмент в одной из наиболее динамично развивающихся компаний холдинга - компании "Смайл Экспо", занимающейся организацией и проведением специализированных выставок и мероприятий.

Экс-директора "Смайл Экспо" Антон и Владимир Логиновы покинули свои посты в семейный бизнес, что никак не отразилось на структуре собственности холдинга.
Говоря о смене выставочной команды, Любовь Логинова отметила: «Это были 6 лет интенсивного роста, новаторской деятельности и достойных результатов. Смена менеджмента "Экспо" стала логичным шагом на пути к созданию команды нового поколения, которая принесет с собой свежие идеи, решения и подходы.

Мы обслуживаем несколько отраслей бизнеса и практически в каждой из них за последние годы произошли значительные изменения. Возьмем парковую индустрию. Там происходит реальная революция, формируется абсолютно новая идеология восприятия паркового пространства. Мы должны соответствовать. Нужна молодая активная команда, которая сможет осознать происходящие глобальные изменения и вписаться в новую концепцию. Кроме того, уже в этом выставочном сезоне мы запускаем два новых амбициозных проекта на самом острие мировых тенденций. Это будет выставка партнерских программ RACE и выставка, посвященная феномену социальных сетей-SNCE. Этого никто в России не делал - мы открываем новые рынки.»

Компания «Смайл Экспо»
Выставочная компания «Смайл-Экспо» была основана Любовью Логиновой в 2006 году. Основным направлением деятельности компании являются организация и проведение международных специализированных тематических выставок, ,бизнес конференций и семинаров в России и странах СНГ.
Специализированные выставки проводятся в формате B2B и В2С и демонстрируют состояние, тенденции, направления развития отраслей и включают тематические конференции и семинары.

Дополнительная информация :
http://www.smileexpo.ru/

Контактное лицо: Мира Мовчанюк
Компания: "Смайл Экспо"
Добавлен: 03:50, 31.08.2012 Количество просмотров: 1064


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия28
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия151
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия141
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия445
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия282
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия444
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия253
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия99
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия645
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия158
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия205
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия716
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия437
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия223
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия404
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


  © 2003-2026 inthepress.ru