 |
Компания "Смайл Экспо" заявила о смене менеджмента
Группа компаний «Смайл», принадлежащая Любови Логиновой, заявила о смене менеджмента в одной из наиболее динамично развивающихся компаний холдинга - компании "Смайл Экспо", занимающейся организацией и проведением специализированных выставок и мероприятий.
Любовь Логинова, владелица группы компаний "Смайл", сменила менеджмент в одной из наиболее динамично развивающихся компаний холдинга - компании "Смайл Экспо", занимающейся организацией и проведением специализированных выставок и мероприятий.
Экс-директора "Смайл Экспо" Антон и Владимир Логиновы покинули свои посты в семейный бизнес, что никак не отразилось на структуре собственности холдинга. Говоря о смене выставочной команды, Любовь Логинова отметила: «Это были 6 лет интенсивного роста, новаторской деятельности и достойных результатов. Смена менеджмента "Экспо" стала логичным шагом на пути к созданию команды нового поколения, которая принесет с собой свежие идеи, решения и подходы.
Мы обслуживаем несколько отраслей бизнеса и практически в каждой из них за последние годы произошли значительные изменения. Возьмем парковую индустрию. Там происходит реальная революция, формируется абсолютно новая идеология восприятия паркового пространства. Мы должны соответствовать. Нужна молодая активная команда, которая сможет осознать происходящие глобальные изменения и вписаться в новую концепцию. Кроме того, уже в этом выставочном сезоне мы запускаем два новых амбициозных проекта на самом острие мировых тенденций. Это будет выставка партнерских программ RACE и выставка, посвященная феномену социальных сетей-SNCE. Этого никто в России не делал - мы открываем новые рынки.»
Компания «Смайл Экспо» Выставочная компания «Смайл-Экспо» была основана Любовью Логиновой в 2006 году. Основным направлением деятельности компании являются организация и проведение международных специализированных тематических выставок, ,бизнес конференций и семинаров в России и странах СНГ. Специализированные выставки проводятся в формате B2B и В2С и демонстрируют состояние, тенденции, направления развития отраслей и включают тематические конференции и семинары.
Дополнительная информация : http://www.smileexpo.ru/
Контактное лицо: Мира Мовчанюк
Компания: "Смайл Экспо"
Добавлен: 03:50, 31.08.2012
Количество просмотров: 1051
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия149 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия320 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия347 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия579 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия432 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |