 |
Logistic Systems объявляет о новой услуге
ООО «Логистические системы» (Logistic Systems) предлагает компаниям возможность воспользоваться услугой диагностики существующей информационной системы управления складом (WMS).
Целью анализа является эффективность функционирования WMS в части поддержки существующих бизнес-процессов складской грузопереработки.
Сегодня в России существует достаточное количество WMS-решений. Практически у каждого из этих решений есть или, как минимум, заявлен полный функционал. Вопрос в том, как он реализован и как функционал выбранной WMS увязан с текущими бизнес-процессами на действующем складе. Следует учитывать, что наряду со всеми своими заявленными преимуществами каждое WMS-решение имеет и свои практические ограничения, которые могут влиять на эффективность (технологичность и затратность) складских бизнес-процессов.
Воспользовавшись рекомендациями специалистов нашей компании, Вы сможете выявить «узкие места» и проблемные точки не только в функциональных настройках используемой WMS в привязке к бизнес-процессам склада, но и вероятные проблемы в самой системе построения или взаимодействия имеющихся складских бизнес-процессов.
Справка о компании:
Компания Logistic Systems ("Логистические системы") была образована в 2001 году.
Деятельность компании базируется на технологическом проектировании складских комплексов и логопарков, включая контейнерные терминалы и морские порты. Компания обеспечивает логистический аудит, проектирование и экспертизу WMS-решения. За годы существования компанией Logistic Systems были успешно реализованы более 60 проектов различной степени сложности в области складской логистики.
Сотрудники компании - профессионалы, имеющие успешный опыт разработки и внедрения различных логистических систем и являющиеся экспертами технологических решений в области складской логистики, а также разработчиками технологической части архитектурно-строительного проектирования общетоварных складов различной мощности и специализации.
http://www.logsystems.ru
Контактное лицо: Ксения Уфимцева
Компания: ООО "Логистические системы"
Добавлен: 22:48, 19.11.2009
Количество просмотров: 803
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |