 |
Веб-семинары от компании ЭОС
26 и 27 ноября компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведёт двухдневный бесплатный веб-семинар (вебинар) по актуальным проблемам электронного документооборота. Семинар будет одновременно проходить в 15 городах России, среди которых Красноярск, Мурманск, Череповец, Самара, Калуга, Курск, Курган, Саранск, Оренбург, Челябинск, Ульяновск и другие. Это мероприятие ориентировано на потенциальных клиентов и будет проходить при поддержке партнеров ЭОС.
Формат мероприятия предполагает удалённое (вебинар), а также живое общение между ЭОС как вендором, партнером и потенциальным клиентом. В докладах будут освещаться вопросы практического применения возможностей решений, предлагаемых ЭОС для создания электронного документооборота в организациях, вопросы применения дополнительных подсистем и решений: СЭД «ДЕЛО», система электронного документооборота и управления контентом EOS for SharePoint, корпоративный документальный сервер eDocLib, система криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КАРМА», системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ».
Кроме того, наши партнёры обеспечат возможность работы потенциальных клиентов в организованных учебных классах, чтобы они могли поработать с системами самостоятельно под руководством сертифицированных специалистов компаний-партнёров.
Формат этого мероприятия — вебинар — был выбран не случайно. Он удобен как для слушателей, так и для докладчиков. Вебинар позволяет специалистам ЭОС подробно показать клиентам решения, предлагаемые компанией. В свою очередь клиенты могут задать разработчику ПО любые вопросы напрямую.
Вебинар будет проходить в течение двух дней подряд, и тематика будет различна.
В первый день пройдет семинар для представителей организаций, использующих, прежде всего, бумажный документооборот и которые думают о переходе на электронный документооборот (государственные структуры либо любые организации, в которых важным звеном работы является налаживание качественного делопроизводства и постепенное внедрение смешанного документооборота). Среди докладов этого дня: «Внедрение СЭД (системы электронного документооборота): подготовка и выбор», «Документационное обеспечение управления – ключевой компонент системы управления качеством», «Система электронного документооборота (СЭД) как эффективный инструмент управления» и т.д. Более подробно в Программе (http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/Webinar_programma.pdf)
Второй день вебинара ориентирован на организации, для которых наиболее важным является преимущественно электронный документооборот. В этот день будут представлены доклады «Что такое юридически значимый электронный документооборот», «Актуальность внедрения систем криптографической защиты информации, возможность подписания документов с помощью электронно-цифровой подписи», «Эффективность внедрения СЭД», «Создание единой базы информационных ресурсов и знаний в организации» и т.д. Более подробно в Программе (http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/Webinar_programma.pdf)
Проводя этот вебинар, ЭОС хочет предоставить возможность потенциальным клиентам как можно лучше познакомиться с функционалом и особенностями поставляемых систем, ответить на наиболее важные и актуальные вопросы клиентов. Кроме того, ЭОС рассчитывает, что это мероприятие поможет партнерам в их работе.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 21:44, 20.11.2009
Количество просмотров: 910
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |