 |
Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех
6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домшних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.
В условиях современного мегаполиса у нас остается все меньше возможностей для того, чтобы прикоснуться к живой природе. Поэтому многие хотят завести себе домашнего питомца, которого можно содержать в городской квартире. Как показали исследования, популярность мелких домашних животных с каждым годом растет. Растет и потребность в наиболее полной и достоверной информации об их содержании. Где же можно ближе всего познакомиться со всем многообразием видов и пород маленьких любимцев, как не на специализированной выставке?
Выставка «ЗооПалитра» http://zverek.ru полностью соответствует своему красочному названию, представляя большое разнообразие видов и пород мелких домашних животных. Это и грызуны, среди которых знакомые с детства милые пушистики и бесшерстные симпатяги-экзоты, изящные рептилии, экзотические птицы, насекомые и улитки. Среди животных, принимающих участие в выставке «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», ежегодно появляются новые виды, и каждый из них находит новых увлеченных поклонников.
Маленькие зверюшки – маленькие посетители. С какой радостью и любопытством светятся глаза малышей, которые впервые приходят посмотреть на «зверят»! И не секрет, что после посещения выставки многие просят родителей завести домашнего питомца. Пусть родители не спешат говорить «нет»! Дети, которые растут и постоянно общаются с животными, психологически более уравновешенны, чем те, у кого домашнего питомца нет. Ухаживая за животным, ребенок растет более внимательным и отзывчивым, приучается к ответственности и дисциплине, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни.
Опытные заводчики, участвующие в выставке, смогут дать рекомендации по выбору, содержанию и воспитанию домашнего любимца.
А пока взрослые будут обсуждать секреты содержания и разведения животных, дети смогут не только пообщаться с животными, но и поиграть в детском уголке. Профессиональные аниматоры научат ребят рисовать и делать разные поделки из доступных материалов.
Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями.
Заскучать на «ЗооПалитре» не удается никому. Посетители и участники выставки, от мала до велика, смогут принять участие в конкурсах на лучшее оформление выставочных мест, на лучший рисунок, поделку или стихотворение. А популярный фотоконкурс «ЗооПапарацци» http://zoopaparazzi.ru, конечно, выявит в этом году новых «звезд» среди братьев наших меньших.
Победителей приятно удивят призы, подготовленные специально к юбилейной, двадцатой выставке.
Выставка животных – это своеобразный клуб по интересам и прекрасный выбор для проведения выходного дня всей семьей. Поэтому давние поклонники «ЗооПалитры» и «Зверька на ладошке» и те, кто только недавно о них узнал, всегда с нетерпением ожидают новых встреч.
Участники выставки «ЗооПалитра» - это представители десятков городов России и ближнего зарубежья. За день работы выставки ее посещает более семи тысяч человек. После завершения выставки блоги участников и посетителей полны восторженных отзывов и забавных фотографий. «Самый главный недостаток выставки – то, что она слишком быстро заканчивается» – написал о прошлой выставке один из ее участников. Так что не пропустите!
Традиционно выставку поддерживает большое количество бизнес-партнеров, среди которых такие компании как:
- Beaphar-Россия (торговая марка Xtra-Vital, Care+, Голландия); - Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва; - ООО «Супрэмо» (торговые марки Padovan, FOP, Италия), г. Москва; - ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва; - Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург; - ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва; - Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия), г. Москва. и многие, многие другие.
Найти «ЗооПалитру» очень просто. Деловой центр AMBER PLAZA расположен неподалеку от станции метро Новослободская по адресу: ул. Краснопролетарская, 36.
Время работы выставки: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.
Более подробную информацию о выставке можно получить на выставочном сайте www.zverek.ru; или по электронной почте: show@zverek.ru
Организатор выставки «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — маркетинговое агентство «Родемакс» http://rodemax.ru. «Зверек на ладошке»® — является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371
Контактное лицо: Яна
Компания: Маркетинговое агентство «Родемакс»
Добавлен: 19:38, 26.09.2012
Количество просмотров: 2130
| Государственный научный центр холдинга «Швабе» отметил свое 80-летие, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:28, 20.02.2026, Россия146 |
| Государственный научный центр РФ НПО «Орион» (ГНЦ РФ НПО «Орион» входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) отметил 80 лет научно-производственной деятельности. Предприятие является единственным Государственным научным центром Российской Федерации в области твердотельной фотоэлектроники. |
| Caranga — 5 лет!, Caranga, 15:21, 28.11.2025, Россия497 |
| 27 ноября 2025 года микрофинансовая компания «Каранга», один из бизнес-юнитов ГК Lime Credit Group, отмечает первый юбилей. Уже 5 лет компания развивается в залоговом секторе микрофинансового рынка и предоставляет займы гражданам по всей России. |
| 95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия249 |  |
| Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны. |
| Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия705 |
| В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе. |
| FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия1091 |  |
| АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки. |
| День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия709 |
| Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
 |