Заказчики делятся опытом на DOCFLOW.ru: как организовать документооборот в территориально распределенной компании?
В рамках цикла практических вебинаров проекта DOCFLOW запланированы online семинары от представителей крупных компаний-заказчиков систем управления документооборотом. В центре внимания советы по автоматизации бизнес-процессов в компании с большим числом территориально распределенных подразделений и опыт построения документооборота между управляющей компанией и дочерними обществами.
26 сентября рассказом о проектах внедрения поделились представители «Российского морского регистра судоходства» и компании «РН-Сервис» (нефтегазовая отрасль), а также ответственные за внедрение решений эксперты компании «Хоулмонт».
Был рассмотрен проект внедрения в трансконтинентальной компании с подразделениями в 34 странах мира. Работа по проекту находится в своей самой активной стадии. Специалисты «Российского морского регистра судоходства» рассказали о том, как удалось выбрать решение и начать внедрение в сжатые сроки. Основными целями проекта стали: • создание единой объединяющей платформы для существующих систем автоматизации; • автоматизация документооборота организации во всех подразделениях; • централизация контроля исполнительской дисциплины.
Запись вебинара доступна для скачивания на портале www.docflow.ru
10 октября будет рассмотрен проект в нефтегазовой компании «РН-Сервис» в Самарской области. Эксперты поделятся со слушателями предложениями о том, как обеспечить эффективное взаимодействие и процесс согласования договоров между управляющими и дочерними обществами с распределенными базами данных.
Вебинары рекомендованы для: сотрудников департаментов, отвечающих за развитие информационных систем организаций; руководителей компаний, директоров по информационным технологиям, финансовых и коммерческих директоров; специалистов отделов IT и ДОУ, менеджеров по внедрению.
Участие в вебинаре бесплатно, требуется регистрация на портале www.docflow.ru
Контактное лицо: Ольга Чагина
Компания: DOCFLOW
Добавлен: 03:16, 04.10.2012
Количество просмотров: 632
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.