 |
Заказчики делятся опытом на DOCFLOW.ru: как организовать документооборот в территориально распределенной компании?
В рамках цикла практических вебинаров проекта DOCFLOW запланированы online семинары от представителей крупных компаний-заказчиков систем управления документооборотом. В центре внимания советы по автоматизации бизнес-процессов в компании с большим числом территориально распределенных подразделений и опыт построения документооборота между управляющей компанией и дочерними обществами.
26 сентября рассказом о проектах внедрения поделились представители «Российского морского регистра судоходства» и компании «РН-Сервис» (нефтегазовая отрасль), а также ответственные за внедрение решений эксперты компании «Хоулмонт».
Был рассмотрен проект внедрения в трансконтинентальной компании с подразделениями в 34 странах мира. Работа по проекту находится в своей самой активной стадии. Специалисты «Российского морского регистра судоходства» рассказали о том, как удалось выбрать решение и начать внедрение в сжатые сроки. Основными целями проекта стали: • создание единой объединяющей платформы для существующих систем автоматизации; • автоматизация документооборота организации во всех подразделениях; • централизация контроля исполнительской дисциплины.
Запись вебинара доступна для скачивания на портале www.docflow.ru
10 октября будет рассмотрен проект в нефтегазовой компании «РН-Сервис» в Самарской области. Эксперты поделятся со слушателями предложениями о том, как обеспечить эффективное взаимодействие и процесс согласования договоров между управляющими и дочерними обществами с распределенными базами данных.
Вебинары рекомендованы для: сотрудников департаментов, отвечающих за развитие информационных систем организаций; руководителей компаний, директоров по информационным технологиям, финансовых и коммерческих директоров; специалистов отделов IT и ДОУ, менеджеров по внедрению.
Участие в вебинаре бесплатно, требуется регистрация на портале www.docflow.ru
Контактное лицо: Ольга Чагина
Компания: DOCFLOW
Добавлен: 03:16, 04.10.2012
Количество просмотров: 647
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия51 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия48 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |