Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТМ WDS совместно с компанией-партнером «Окна Стиль Трейдинг» поддержала проведение III этапа кубка Украины по стронгмену

29 сентября 2012 года в городе Черновцы прошел «III этап кубка Украины по стронгмену «Кто самый сильный?». Генеральным спонсором соревнований выступила компания «Окна Стиль Трейдинг» при поддержке ТМ «WDS».

В минувшую субботу в Черновцах на площади Филармонии состоялись соревнования среди украинских стронгменов. Спонсорами проведения кубка выступили ТМ WDS и компания «Окна Стиль Трейдинг», один из крупнейших переработчиков профильных систем WDS. В состав судейской коллегии вошли именитые силачи Украины: дважды обладатель титула «Самый сильный человек планеты» Василий Вирастюк и мировой рекордсмен, обладатель титула «Самый сильный человек мира в весе до 105 кг» Сергей Конюшок.
В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов, в частности: Андрей Бурштын (обладатель титула «Самый сильный человек Буковины-2011»), Михаил Иванов (призер командного Кубка мира по стронгмену), Владимир Рекша (обладатель титула «Самый сильный человек Украины в весе до 105 кг»), Юрий Лагутин (участник и призер турниров по стронгмену), Борис Курбатский (призер Чемпионата Украины в весе до 105 кг), Павел Костенюк (обладатель титула «Самый сильный человек Буковины»), Алексендр Лашин (трехкратный обладатель титула «Самый сильный человек Украины»), и заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира в командных соревнованиях Виктор Юрченко.
Атлеты соревновались в шести упражнениях. Стронгмены тянули грузовик весом 7 тонн в положении сидя, поднимали платформу с легковым автомобилем, одной рукой поднимали гантели весом 90 кг, максимальное количество раз, поднимали 130-килограммовую колоду за 60 секунд, перекидывали 360-ти килограммовую шину и на скорость переносили 130-киллограммовые чемоданы.
По итогам всех шести этапов золото завоевал Александр Лашин. Сам турнир прошёл на высоком организационном уровне, и подарил горожанам настоящий праздник спорта. Зрители и болельщики получили бурю позитивных эмоций от мероприятия.
Видео с мероприятия можно найти по ссылке.

03.10.2012 г.

Справка:

Компания «МИРОПЛАСТ» является одним из крупнейших производителей профильных систем в Украине (TM WDS, TRIO, Galaxy, Olimpia), выпуская продукцию в соответствии с украинскими и международными стандартами качества. Продукция компании представлена в фирменных салонах и точках продаж по всей Украине. Помимо этого активно развивается экспортное направление: в Россию, Беларусь, Молдову, Казахстан.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел:+380 562 338 000
info@miroplast.com
www.miroplast.com

Контактное лицо: Ольга Шушулкова
Компания: МИРОПЛАСТ
Добавлен: 03:13, 04.10.2012 Количество просмотров: 2128


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия68
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия90
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия91
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия90
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия244
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия257
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия243
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия82
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия89
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия80
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия560
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия362
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия162
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия156
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия147
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


  © 2003-2025 inthepress.ru