 |
В Москве откроется юбилейный BOSS’2009
BOSS’2009, несмотря на экономическую ситуацию, обещает стать не менее успешным по сравнению с прошлым годом: как по числу участников, так и по их статусности. Как сообщил Главный продюсер Дмитрий Аристархов компании Exposystems, в этом году ожидается более 200 участников и 40 ведущих экспертов отрасли. Они примут участие в двух ключевых мероприятиях Форума - конференции «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях» и выставке «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи».
В соответствии с девизом BOSS’2009 «От теории к практике», конференция и выставка станут площадками для обмена опытом и мнений ведущих специалистов области OSS/BSS-решений. На конференции свои доклады и кейсы представят свыше 30 представители компаний вендеров и интеграторов, таких как: IBM, Oracle, Amdocs, Техносерв, TTI Telecom, Siemens и др. Вместе с экспертами и консультантами лидеры индустрии телекоммуникаций также обсудят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес- поддержки операторов связи. Более 20 российских и международных компаний продемонстрируют на площади в 400 кв.м. живые экспозиции и презентации продуктов в рамках выставки «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи».
По мнению организаторов и участников BOSS’2009, данный Форум очень важен для дальнейшего развития IT-отрасли. Помимо оценки текущей ситуации в Billing&OSS-сегменте, у специалистов появляется возможность плодотворного сотрудничества и обмена опытом.
Контактное лицо: Деревянченко Елена
Компания: Exposystems
Добавлен: 23:10, 25.11.2009
Количество просмотров: 1036
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия621 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |