Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТМ Fly объявила о реорганизации работы украинского офиса

Компания Meridian Group (ТМ Fly) сообщила о реорганизации работы в украинском представительстве компании. Изменения обусловлены планируемым увеличением доли рынка в сегменте смартфонов и выходом нового руководителя украинской компании. Представительство украинского офиса возглавит Манож Кумар Синг, занимавший ранее позицию директора по развитию бизнеса в Украине.

Реорганизация коснется сферы продаж и сервиса. На сегодняшний день продукция Fly широко представлена в сетях магазинов. Согласно данным GFK, Fly является серьезным игроком на рынке смартфонов, которые составляют около 50% доходов от текущего рынка мобильных устройств.

В 2013 году ТМ Fly планирует создание новых, мощных по функционалу смартфонов на (базе ОС Android), которые составят достойную конкуренцию остальной продукции рынка смартфонов. Обновление продуктового ряда будет доступно благодаря непрерывному внедрению последних достижений в области чипсетов и других технологий. Данные действия позволят выйти Fly на новый, более высокий уровень и обеспечат увеличение продаж на территории Украины. Уже сейчас продажи в третьем квартале 2012 года на 200% превысили аналогичный показатель по второму кварталу.

«Помимо расширения доли рынка в планах компании - усовершенствование работы сервисной службы на территории всей Украины. До сегодняшнего дня концентрация была сосредоточена на городах-миллионниках и других густонаселенных территориях. Теперь мы усилим сервисные позиции и в остальных регионах», заявил глава представительства компании в Украине Манож Кумар Синг – «Также в рамках стратегии развития в 2013 году планируются выходы на новые рынки».
Манож Кумар Синг имеет более 15 лет опыта работы в индустрии мобильных устройств и обширную практику оптимизации бизнес-процессов в компаниях. Занимался организацией и реализацией выхода продукции Fly на рынок Грузии в 2012 г.

О Fly

Fly — британская торговая марка, выпускающая мобильные телефоны и смартфоны, основана в 2003 году и представлена в таких странах, как Великобритания, Россия, Индия, Украина, а c 2012 года - и Грузия.

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис расположен в Киеве, а компания наладила широкий канал дистрибуции. Fly представлен в около 1800 салонах мобильной связи известных сетей и ЧП во всех регионах Украины.
Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения по всей продуктовой линейке бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: мобильных телефонов, смартфонов и аксессуаров к телефонам, а ассортимент товара представлен моделями с двумя сим – картами и тремя сим - картами . Так же на ОС Android.
FLY всегда выступает с уникальными моделями и предлагает за доступную цену отличное сочетание функциональности и качества.

Контактное лицо: Дмитрий Зезюлин
Компания: Fly
Добавлен: 23:57, 10.10.2012 Количество просмотров: 858


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия426
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия426
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия455
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия455
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия681
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия464
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия435
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия453
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия458
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия444
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия452
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия221
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия177
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru