 |
Optima Infosecurity — Платиновый партнёр компании "Аладдин Р.Д."
Optima Infosecurity занимается разработкой и внедрением решений для защиты корпоративных информационных систем от утечек, краж данных, кибер-атак и мошенничества. Статус Platinum Business Partner, полученный Optima Infosecurity, подтверждает экспертизу компании в области создания систем ИБ на основе передовых решений "Аладдин Р.Д.".
О появлении компании Optima Infosecurity в структуре Группы Optima было объявлено летом 2012 года в результате сделки между Группой Optima и европейским разработчиком систем информационной безопасности Khaoticen. Продуктовая линейка Optima Infosecurity включает разработки, обеспечивающие систему строгой аутентификации, контроль доступа к корпоративным данным и безопасность онлайн-транзакций (решение OptiPass), защиту голосовых коммуникаций от несанкционированных подключений (решение OptiPhone), комплексную автоматизацию процессов управления уязвимостями и контроль соответствия стандартам информационной безопасности. Компания также предоставляет услуги в области аудита и тестирования системы информационной безопасности компании на проникновение, оценки уровня безопасности "облаков" и Web-приложений, анализирует программные коды. При оказании услуг Optima Infosecurity опирается как на российский, так и на европейский опыт работы на рынке информационной безопасности. Решения Optima Infosecurity ориентированы, в первую очередь, на заказчиков из банковской и телекоммуникационной отраслей.
"Заключение партнёрского соглашения с компанией "Аладдин Р.Д." является логичным продолжением нашей стратегии по укреплению позиций на рынке информационной безопасности, – комментирует подписание соглашения Управляющий директор Optima Infosecurity Неманья Никитович. – Благодаря сотрудничеству с "Аладдин Р.Д." продуктовый портфель Optima Infosecurity пополнился надёжными решениями по аутентификации и защите персональных данных, имеющих сертификаты ФСТЭК и ФСБ России. Большое значение имеет и статус нашего партнёрства – в качестве Платинового партнёра мы сможем более гибко работать с заказчиками на самых выгодных для них условиях".
"Статус Платинового партнёра, присвоенный компанией "Аладдин Р.Д." свидетельствует о высоком профессиональном уровне Optima Infosecurity и обеспечивает высокие конкурентные преимущества и существенную поддержку в бизнесе, — комментирует событие руководитель коммерческого департамента "Аладдин Р.Д." Оксана Полякова. — Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество наших компаний, которое принесёт нам много новых и интересных проектов в сфере ИБ".
Контактное лицо: Елена Гущина
Компания: Группа Optima
Добавлен: 14:38, 30.10.2012
Количество просмотров: 869
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия534 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия539 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия520 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |