Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День Встраиваемых Технологий Microsoft в Киеве!

25 октября 2012 года Кварта Технологии, дистрибутор и тренинг-партнер Microsoft Windows Embedded в России и СНГ, совместно с компанией Axoft, авторизованным реселлером встраиваемых ОС Microsoft на территории Украины, провели семинар «День Встраиваемых Технологий Microsoft в Киеве!».

Очередной семинар из осенней серии RoadShow`2012 прошел в столице Украины, собрав более 50 заинтересованных в ОС Microsoft Windows Embedded представителей различных компаний из различных отраслей. Организация подобных мероприятий позволяет нам более подробно рассказать участникам о встраиваемых системах Microsoft, ответить на все интересующие вопросы при личном общении.

С приветственным словом выступил Максим Бахмач, Директор компании Axoft, рассказав о направлениях деятельности компании Axoft, а так же о развитии направления Microsoft Windows Embedded в Украине. Далее Антон Еронин, Директор по развитию бизнеса Кварта Технологии поведал участникам об уникальном семействе платформы Microsoft Windows Embedded в целом, и более подробно о таких продуктах, как Windows Embedded POSReady 7, а также серверных решениях для встраиваемых систем. Обзор особенностей и демонстрации новых возможностей Windows Embedded Compact 7 и Standard 7 представил технический директор Кварта Технологии Валерий Милых.

Немалый интерес участников вызвали доклады партнеров Кварта Технологии на Украине – компании Digisky и Контрон. Специалисты данных компаний рассказали участникам семинара о реальных примерах использования встраиваемых систем Microsoft.

В рамках мероприятия проводилась экспозиция устройств, созданных на платформе Windows Embedded. Устройства были предоставлены компаниями DigiSky и Контрон. Особое внимание участников привлекли решения Digital Signage от компании DigiSky – M-Box и Harris Info Caster. M-Box представляет собой стойку с прозрачными экранами для рекламы различных товаров в ритейле, что является сейчас неким трендом на рынке Digital Signage. Harris Info Caster позволяет создавать анимированные контенты формата 3D для рекламы.

Желающие участники получили информационные материалы обо всех продуктах линейки Microsoft Windows Embedded, специализированные книги по разработке устройств на базе платформы Windows Embedded и полнофункциональные ознакомительные версии продуктов. Завершил мероприятие дружественный фуршет. В непринужденной обстановке участники смогли обсудить полученную информацию, обменяться опытом с коллегами, задать дополнительные вопросы представителям и партнерам компаний-организаторов.

«Семинар собрал компании, которые в той или иной степени сомневались в целесообразности использования продуктов Microsoft Windows Embedded. Обзор всех групп продуктов дал полное понимание возможностей применения встраиваемых операционных систем. Подтверждением этого стали договоренности о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний, а так же крепкие рукопожатия и слова благодарности за приглашение!» – отметил Алексей Швыдкий, Менеджер поддержки продаж компании Axoft.

Windows Embedded – простота и надежность вашего бизнеса!

Ознакомиться с материалами семинара (http://quarta.ru/company/press-release/view/50542).

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений.
Являясь дистрибутором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.
www.quarta.ru
117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
+7 (495) 234 40 18, valentinas@quarta.ru
Валентина Слепченко, руководитель отдела маркетинга

О компании «Axoft»

Компания Axoft является дистрибьютором и ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке Украины. С 2009 года компания Axoft является авторизованным реселлером Windows Embedded с партнерской сетью более 50 компаний: крупные интеграторы, научно-производственные предприятия, производители, разработчики программного обеспечения.
www.axoft.ua

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.
www.microsoft.com

Об операционных системах Windows Embedded

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое.
• Windows Embedded Standard
• Windows Embedded Enterprise
• Windows Embedded Compact
• Windows Embedded POSReady
• Windows Embedded Server

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 04:44, 07.11.2012 Количество просмотров: 730


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия823
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия881
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия827
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия829
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия93
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия100
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия170
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия182
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия181
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия170
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия180
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия178
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия197
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия183
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru