 |
Директор Департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА – в числе лучших корпоративных «банкиров» страны
В рейтинге участвовали руководители корпоративных направлений 123 ведущих финансовых учреждений России. «Когда счет идет на миллионы, нужна не только очень большая "банка", но и помощник, который и посчитает, и расскажет, как приумножить нажитое непосильным трудом, – описывает рейтинг редакция издания. – Мы решили выяснить, к кому из представителей компаний стоит обращаться за помощью».
Наталия Блинова, занявшая в рейтинге 45-ое место, сталаодним из лучших не только по результатам опроса 70-ти банков и ста ведущих компаний России, но и по итогам «народного голосования» на интернет-сайте «Профиля».
«Для меня новость о данном рейтинге среди руководителей корпоративных блоков стала полной, но действительно приятной неожиданностью, – поделилась Наталия Блинова. – Я благодарю партнеров, коллег из банков-конкурентов, бывших клиентов банков, где я работала, и клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА за отданный мне голос. Действительно приятно, что признана моя компетенция, меня поддерживают в начинаниях и идеях и признают успешными мои реализованные проекты».
Наталия Владимировна Блинова окончила Московскую Академию Экономики и права (специальность «юриспруденция») и Финансовую Академию при Правительстве РФ (специальность «международные экономические отношения»). В РОСГОССТРАХ БАНКЕ – с марта 2011 года. Ранее занимала руководящие должности в ЗАО КБ «Русский Банк Развития» (ныне – ОАО Банк «Открытие»), КБ «Локо-Банк», ОАО «Первый Республиканский Банк».
Контактное лицо: Черкасова Екатерина
Компания: РОСГОССТРАХ БАНК
Добавлен: 23:24, 15.11.2012
Количество просмотров: 689
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 30.06.2025, Россия212 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 13:07, 10.06.2025, Россия215 |
Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-милионников в возрасте от 18 до 65 лет. |
|
 |