 |
8,5% годовых - рекордная ставка по ипотеке только для клиентов ГК "Мортон"
Банк «Возрождение» аккредитовал два крупных микрорайона Группы Компаний «Мортон» по ипотеке на специальных условиях. На период строительства ставка по ипотеке для покупателей квартир в микрорайонах «Щитниково» и «Завидное» снижена на рекордные 3,5-5%.
C 01 февраля 2013 г. клиенты ГК «Мортон», приобретающие квартиру в строящихся жилых домах микрорайонов «Щитниково» в г. Балашиха и «Завидное» в г. Видное, могут воспользоваться ипотечной программой банка «Возрождение» на специальных льготных условиях.
По условиям банка, до оформления приобретаемой квартиры в собственность процентная ставка по кредиту устанавливается на уровне 8,5% годовых в рублях по объекту «Щитниково» и 10,0% по объекту «Завидное». После оформления прав собственности ставка составит стандартные 13,5% по обоим объектам. Предлагаемые условия являются новаторскими на рынке недвижимости. Именно на первые годы выплат по ипотечному кредиту приходится основная нагрузка выплат процентов по кредиту. И сниженная процентная ставка позволяет эти выплаты существенно сократить.
По условиям кредитования, ипотечный кредит на покупку квартир в микрорайонах «Щитниково» и «Завидное» можно получить в размере до 80% от стоимости жилья на срок до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос оставляет 20% от общей суммы покупки.
В качестве дополнительных преимуществ этого специального предложения предусмотрено отсутствие комиссии за выдачу и отсутствие моратория на досрочное частичное или полное погашение кредита.
Контактное лицо: Дьячкова Мария
Компания: Группа Компаний "Мортон"
Добавлен: 03:32, 02.02.2013
Количество просмотров: 1144
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия553 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия664 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
| SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия353 |
| В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
| В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия319 |  |
| В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
|
 |