Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicor расширяет партнерский канал в России

Корпорация объявляет о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров

МОСКВА, Россия, 28 февраля 2013 г. – Корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Представители Epicor также сообщили о намерении корпорации увеличить количество партнеров в России и СНГ с целью увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

«В этом году мы инвестировали в развитие каналов сбыта, путем поддержки нашей расширенной стратегии, и готовы более тесно сотрудничать с нашими партнерами в регионе EMEA по вопросам развития и ведения бизнеса, – заявил Кейт Диэн (Keith Deane), первый вице-президент Epicor в регионе EMEA, – Нашей целью является, по крайней мере, удвоение доходности каналов сбыта в течение следующих двух лет. Для осуществления поставленной задачи нам необходимо привлечь ряд новых партнеров на наши ключевые рынки, такие как, например, Россия, а также расширить возможности в рамках каждого из каналов сбыта на других рынках».
Epicor планирует привлекать партнеров, которые уже имеют опыт работы с решениями для управления ресурсами предприятия (ERP-решениями) и, как правило, знакомы с крупными системами мирового уровня". Многие из тех, кто пользуется подлежащими замене унаследованными ранее продуктами или намерен модернизировать устаревшие продукты, зададутся вопросом: «Build or buy»(Создавать или покупать - англ.)?
«Наиболее перспективными для нас являются отрасли производства и дистрибуции, однако Epicor может стать отличным партнером для представителей и других отраслей. Поэтому, наряду с партнерами с опытом в производстве и дистрибуции, мы заинтересованы в тех, кто компетентен в других, в том числе нишевых, отраслях, – заявил Джеймс Фрэмптон (James Frampton), вице-президент партнерского направления региона EMEA корпорации Epicor. – Однако мы не собираемся менять стратегию привлечения небольшого количества избранных партнеров. В отличие от некоторых компаний-конкурентов мы не приветствуем создание большого канала сбыта с конкурирующими между собою реселлерами. Таким образом, Epicor предлагает надежное сотрудничество, часто специализированное, скорее всего проблемно- или вертикально-ориентированное или для покрытия определенных географических зон».
«Корпорацией Epicor была разработана привлекательная программа расширения партнерского канала, которая позволит партнерам быстро и эффективно развивать предлагаемый набор продуктов и услуг по всему ряду ERP-систем и других продуктов Epicor, включая продажу лицензий, консалтинговые услуги и оперативную поддержку, – сказал Александр Горбачев (Alexander Gorbachev), региональный директор по консалтингу Epicor в России/СНГ. – Данное расширение партнерской сети связано с устойчивым рынком, который позволит партнерам успешно развивать новые методы автоматизации существующих бизнес-процессов и привлечения новый клиентов. Современная продукция компании и существующая инфраструктура региона позволит новым партнерам эффективно развивать свой бизнес при относительно низких тратах».
Партнеры выбирают корпорацию Epicor как за ее гибкую и конкурентоспособную продукцию, так и вследствие того, что она стала «провидцем» Магического квадранта Gartner по ERP-системам для компаний среднего бизнеса .
«Мы ищем партнеров, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, хотят помочь бизнесу их клиентов и инвестировать в дальновидные решения, – добавил Диэн. – Чтобы помочь им достичь успеха, мы предлагаем не только одно из лучших ERP-решений в мире, но и комплексную структурированную программу внедрения в сочетании с поддержкой со стороны одних из самых талантливых специалистов в области каналов сбыта».
Корпорация Epicor обладает более чем 20-летним опытом работы в России и СНГ, где реализовано более 700 проектов. Решение Epicor ERP локализовано для России. Консультанты Epicor проводят обучающие программы для партнеров в виде различных курсов и вебинаров. Все партнеры имеют возможность пройти обучение - как очное, так и заочное, через Интернет в режиме on-line. Также у компании существует специальный сайт для партнеров, на котором они могут найти всю необходимую информацию не только для обучения, но и для работы с клиентами (презентации, истории успеха и т.д.). После обучения, все партнеры в обязательном порядкепроходят сертификацию.
Epicor предлагает партнерам широкие возможности развития бизнеса и обеспечивает полную поддержку по вопросам продаж, маркетинга и консалтинга. Компания предоставляет услуги Горячей линии (HotLine) для партнеров, в том числе и на русском языке. Epicor поддерживает партнеров на всех этапах работы с клиентами, с момента начала сотрудничества и до последующей поддержки в ходе всего проекта.

------------

Скачайтеполную версиюпресс-релиза: http://www.epicor.com/uk/Company/PressRoom/Pages/MRCPR/Epicor-Positioned-as-Visionary-in-Gartner-MQ-NR-071612.pdf

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor Software Corporation
Добавлен: 07:26, 06.03.2013 Количество просмотров: 643


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия137
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия263
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия265
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия264
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия279
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия217
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия139
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия84
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия86
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия87
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия81
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия84
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия83
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия649
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru