 |
Внедрение СЭД «ДЕЛО» в Сибирском ФО
Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу завершило очередной этап проекта по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Корпоративные Системы — Консалтинг» (www.cs-consult.ru), региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.
Управление начало внедрение системы «ДЕЛО» в декабре 2006 г. Тогда заказчик принял решение о самостоятельном проведении всех работ. Поэтому сейчас, перед специалистами отдела внедрения компании «Корпоративные Системы — Консалтинг» стояла задача не только ввести в эксплуатацию дополнительные рабочие места, но и провести тщательное обследование, актуализацию существующей базы и настроек системы «ДЕЛО», наладить взаимосвязанную и эффективную работу между участниками автоматизированного документооборота.
Кроме того, в рамках очередного этапа проекта была автоматизирована процедура учета корреспонденции (входящих и исходящих писем); оптимизирована справочно-аналитическая работа и формирование необходимых отчетов.
Система «ДЕЛО» активно используется государственными и коммерческими заказчиками Новосибирской области. Среди них Арбитражный суд Новосибирской области, компания «Росгосстрах» (филиал в Новосибирске), банк «Левобережный», Новосибирский областной Совет депутатов, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирский электродный завод и многие другие.
Ожидается, что в дальнейшем проект по автоматизации документооборота в Управлении по финансовому мониторингу продолжится. Заказчик планирует увеличение числа рабочих мест системы «ДЕЛО» и постепенный переход на электронный документооборот всего Управления.
Проект по автоматизации документооборота в Межрегиональном управлении Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу ведет компания «Корпоративные Системы — Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 23:03, 14.12.2009
Количество просмотров: 927
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия317 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия319 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия324 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |