 |
Крупнейший бухгалтерский форум прошел в минувшую пятницу в г. Тольятти
27 ноября прошел 5-й юбилейный форм бухгалтеров г. Тольятти, генеральным спонсором которого выступила компания СКБ Контур – федеральный разработчик программного обеспечения для бухгалтеров.
Форум бухгалтеров – ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню бухгалтера. Организаторами Форума выступили «Агентство Деловая Пресса» (г.Тольятти) совместно с Тольяттинским Клубом Главных Бухгалтеров при поддержке Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области и Департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии г.о. Тольятти. На форуме были освещены вопросы «Изменения в налоговом законодательстве в 2010 году» + «Страховые взносы на зарплату в 2010 году».
В рамках состоялось так же торжественное награждение юбилейного 10 000-го клиента системы для сдачи электронной отчетности «Контур-Экстерн» в городе Тольятти и Ставропольском районе. 10000-м абонентом стала компания ОАО «КОМСОФТ», которая с 1991 года предоставляет услуги по комплексной автоматизации крупных и средних предприятий.
Шагиева Эльвира Шамильевна, директор ООО «РЦИБ» (официальный представитель компании СКБ Контур в г. Тольятти), поблагодарила юбилейного Абонента в лице Заместителя Директора по экономике и финансам Шуркина Бориса Борисовича, за доверие, оказанное при выборе системы для сдачи электронной отчетности и вручила ему фирменные сувениры и памятную статуэтку.
Системы для сдачи электронной отчетности позволяют в течение нескольких секунд, непосредственно с рабочего места бухгалтера обеспечить отправку документов, заверенных электронно-цифровой подписью, в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и Росстат. В момент отправки налогоплательщик получает подтверждение, содержащее точное время и дату отправки документа. Более того, перед отправкой система проверяет данные на правильность и целостность. При этом не нужно дополнительно представлять бумажные варианты отчетов. Кроме того, на рынок вышли новые веб-сервисы: доступный для каждого предприятия «Контур-Отчет ПФ» и справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив»;
На Форуме в номинации «За верность и преданность системе «Контур-Экстерн», была отмечена компания «Советник», в лице директора Бочкаревой Евдокии Леонтьевны. «Спасибо, большое разработчикам за стабильную работу, за возможность в любое время суток общаться с Контролирующими органами, получать доступ к актуальной базе нормативных документов, не тратить время на обновления, актуальность форм отчетности в соответствии с последними изменениями в Законодательстве, и отдельная благодарность сотрудникам ООО «РЦИБ», за мгновенное реагирование на наши вопросы», - выразила свою благодарность в ответ Евдокия Леонтьевна.
По завершении деловой программы мероприятия все желающие смогли принять участие в конкурсе предварительно заполнив специальные анкеты. Участникам предлагалось ответить на несколько вопросов, касающихся продуктов компании СКБ Контур.
Информация о компании СКБ Контур:
Компания СКБ Контур была образована в 1988 году в Екатеринбурге. С момента основания компании удалось выйти на федеральный уровень и стать лидером рынка в области разработки тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов. По статистике, каждое 4-е предприятие в стране использует программные продукты, разработанные компанией СКБ Контур.
ООО «РЦИБ» - официальный представитель компании СКБ Контур в г.Тольятти. Г.Тольятти ул. Фрунзе 14 Б, офис 301-351; телефоны (8482)57-03-55; 57-02-55; 77-30-70:
Контактное лицо: Алена Свистунова
Компания: СКБ Контур
Добавлен: 23:04, 14.12.2009
Количество просмотров: 868
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия77 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия72 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия53 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |