Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Amphora Group заключила партнерский договор с компанией Huawei Symantec и получила статус Advanced Certified Partner.

Основываясь на многолетнем отраслевом опыте, компания Amphora Group предлагает только высококачественные современные решения мировых производителей.

Заключив партнерский договор с ведущим производителем оборудования и программного обеспечения для IT инфраструктуры, компанией Huawei Symantec, Amphora Group продолжает развивать такие ключевые направления своей деятельности как повышение эффективности серверных решений, оптимизация систем хранения данных и оптимизация корпоративных сетей передачи данных и голоса.

Сотрудничество с компанией Huawei Symantec расширит ассортимент поставляемой продукции по линейкам систем обеспечения сетевой безопасности, систем хранения данных, решений по виртуализации, серверных платформ и комплексных решений для центров обработки данных (ЦОД).

Кроме того, Amphora Group обладает правом предоставления сервисных услуг по внедрению и техническому сопровождению поставляемого оборудования и программного обеспечения Huawei Symantec. Сотрудники Amphora Group прошли обучение в учебном центре Huawei Symantec и обладают необходимой квалификацией для выполнения работ по установке и поддержке оборудования HS.

«Работая с инновационными решениями мирового уровня, наша компания приобретает бесценный опыт, который мы готовы направить на благо бизнеса наших клиентов, - комментирует Дмитрий Трацевский, Вице-президент Amphora Group. - С уверенностью можно сказать, что передовые разработки компании Huawei Symantec плюс уникальные компетенции и высококвалифицированный персонал Amphora Group в совокупности обеспечат эффективность и стабильность IT-инфраструктуры заказчиков.»

Информация об Amphora Group

За более чем 10 лет работы компания Amphora Group выполнила свыше 1000 проектов для широкого круга клиентов по всему миру. По результатам своей деятельности Amphora Group входит в Топ 10 самых быстроразвивающихся и Топ 5 крупнейших аутсорсинговых ИТ-компаний России.

Благодаря уникальной экспертизе в области консалтинга, обеспечения качества и системной интеграции, Amphora Group помогает своим клиентам достигать наиболее эффективных результатов в условиях ограниченного времени и сокращающихся бюджетов. Обладая глубокими отраслевым знаниям, компания умеет адаптировать специализированные ИТ-системы под требования бизнеса, создавая таким образом тщательно интегрированные решения, обеспечивающие одновременно гибкость и масштабируемость.

С помощью развитых услуг аутсорсинга и круглосуточной поддержки Amphora Group гарантирует клиентам, чей бизнес построен с широким использованием информационных технологий, высокий уровень надёжности и производительности ИТ-систем.

Повышение эффективности операционной деятельности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group..
Подробная информация на сайте http://www.amphora-group.ru/


Информация о компании Huawei Symantec Technologies

Huawei Symantec является совместным предприятием компаний Symantec Corporation и Huawei Technologies. Основным направлением деятельности HS является разработка и продвижение высококлассных решений в области хранения и обеспечения безопасности данных. Доля Symantec в совместном предприятии составляет 49%, доля Huawei - 51%.
Головной офис HS находится в китайском городе Чэнду, исследовательские институты - в Пекине, Шэньчжэне, Ханчжоу. На данный момент в штате Huawei Symantec более 3000 сотрудников, 55% которых занимаются научно-исследовательской работой. Продукцию и решения Huawei Symantec используют более 100 операторов в 40 странах мира.

Контактное лицо: Митюшкина Анастасия
Компания: Amphora Group
Добавлен: 23:05, 14.12.2009 Количество просмотров: 697


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия231
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия254
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия230
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия173
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия250
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия228
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия238
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия226
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия234
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия229
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия224
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия67
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия76
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия112
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия85
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru