Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Радиорелейные линии связи Motorola PTP800 от дистрибьютора Winncom Technologies

Начиная с 4-го квартала 2009 года компания Winncom Technologies поставляет радиорелейное оборудование Motorola PTP800. Это новая серия устройств, позволяющая достичь агрегатной скорости в канале более 300 Мбит/с. Но главной особенностью оборудования является его работа в относительно свободных частотных диапазонах 11, 18, 23 и 26 ГГц. В дальнейшем планируется охват и других частот – от 6 до 38 ГГц.

Среди характеристик РРЛ от компании Моторола следует также отметить следующие параметры: конфигурируемая ширина канала от 7 до 56 МГц, сверхнизкие задержки сигнала – до 115 мкс при полной загрузке канала пакетами размером 64 байта, модуляция от QPSK до 264 QAM, безопасность – EAS со 128/256-ти разрядным ключом, отвечающим требованиям FIPS, 2 гигабитных порта, дистанционное управление через web-интерфейс, облегченное конфигурирование состава оборудования и параметров канала «точка-точка» по программе LINKPlanner.

РТР800 имеет классическую радиорелейную схему – прием и передача сигнала разнесены по частотам, данные передаются в дуплексном режиме. Для каждого частотного диапазона используется свой внешний модуль (ODU). Внутренний модуль (CMU) един для всех частот и уровней пропускной способности. В результате упрощается поддержка, обслуживание и управление устройством, а благодаря оптимизированной конструкции аппаратной части снижаются затраты на его развертывание и обслуживание.

Модульная структура оборудования позволяет заказчикам докупать лицензии и программно наращивать пропускную способность в канале в зависимости от потребности сети. Наращивание происходит в диапазоне агрегатных скоростей от 10 до 364 Мбит/с. Необходимо заметить, что существующие линейки радиомостов Motorola серий PTP100, 200, 300, 500 и 600 интегрируются как друг с другом, так и с решениями на основе PTP800.

Радиорелейное оборудование Motorola PTP800 ориентировано на операторов связи и корпоративных заказчиков. Типовыми приложениями являются передача видео, голоса и данных по Ethernet, создание опорных сетей связи, в том числе для транспорта WiMAX и LTE трафика. Дистрибьютор Winncom Technologies полагает, что оборудование PTP800 благодаря высоким техническим и эксплуатационным показателям, а также возможностям работы в широком спектре частот, расположенных выше 5,8 ГГц, сможет легко найти место в сетевой инфраструктуре заказчиков. Презентацию и техническое описание продукта Motorola PTP800 можно получить по запросу, на правленому на электронный адрес sales@winncom.ru или телефону (495) 650-6239.

О компании Motorola
Компания Motorola известна во всем мире своими инновациями в области связи. Она создает технические решения, продукцию и услуги, обеспечивающие подлинную мобильность. Ассортимент продукции Motorola включает телекоммуникационную инфраструктуру, мобильные решения для корпоративных заказчиков, цифровые приставки, кабельные модемы, мобильные терминалы и устройства Bluetooth. Компания Motorola намерена и дальше создавать новые поколения телекоммуникационных систем для индивидуальных пользователей, предприятий и государственных организаций. По данным Fortune Motorola входит в число 100 крупнейших компаний с глобальным присутствием. Более подробную информацию о нашей компании, сотрудниках и инновационных решениях Вы найдете на веб-сайте: http://www.motorola.com

Официальный дистрибьютор оборудования Motorola в России и странах СНГ – ООО «Компания Виннком»
Корпорация Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии, Польше и Румынии. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира. Начав работу в 1993 году, компания Winncom Technologies стала партнером более 30 мировых лидеров в производстве беспроводного, сетевого и IT-оборудования.
Компания Виннком: 115093 Москва, Партийный пер. д.1, корп.11, офис 319 Т. +7 495 650-62-39 sales@winncom.ru http://www.winncom.ru

Контактное лицо: Ирина Федина
Компания: Winncom Technologies
Добавлен: 18:50, 15.12.2009 Количество просмотров: 978


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия453
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия454
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия459
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия499
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия475
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия455
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия453
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия457
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия472
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия454
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия453
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия462
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия467
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия89
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия523
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru